ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "На природу с Махеевъ"!

Друзья! Мы рады подвести итоги конкурса "На природу с Махеевъ!". Благодарим всех участников за интересные и смелые идеи!

Первое место занимает кулинар Лялич за рецепт Куриные колбаски - гриль, Поздравляем нашего победителя и отправляем главный приз, Планетарный миксер от VITEK!

Второе место и приз в виде Сушилки от VITEK уходят кулинару Света С. за ее рецепт Бутербродный пирог

Третье место и в качестве приза Гриль-пресс от VITEK мы отправляем кулинару Olga , за ее рецепт Куриные голени, запеченные с капустой

Традиционный приз от Администрации сайта книга "Вкусные истории" получает кулинар Амелия за ее креативный рецепт Канапе из огурчиков с пикантной творожной начинкой

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой! Спасибо всем Кулинарам за участие! Ждем новые рецепты, скоро обязательно будут новые конкурсы!

Комментарии

Лялич
05.07.2019 23:15
Ответить

Обалдеть, я в шоке. Спасибо огромное за такой приз и оценку моего рецепта. Это давняя моя мечта и она наконец то сбудется. Спасибо огромное спонсору ТМ "Махеев" и нашему сайту.

А так же поздравляю всех победителей с победой.

leontina
16.07.2019 17:18
Ответить

Лариса, поздравляю!

olga
05.07.2019 23:57
Ответить

Лариса, Света и Амелия, поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе!!! Огромное спасибо администрации сайта "Кулинар" и спонсорам ТМ "Махеев" за чудесный приз!

Лялич
06.07.2019 19:50
Ответить

Олечка, спасибо и тебя моя хорошая с победой.

Света C.
06.07.2019 04:04
Ответить
Ух ты! Спасибо огромное администрации сайта и спонсору за замеательный приз! Сушилки у меня никогда не было, она очень пригодится. Конечно же после аннулирования первых результатов я очень расстроилась, но тем не я тоже очень рада снова оказаться в призерах. Поздравляю Олю, Ларису и Амелию с победой в конкурсе!
Лялич
06.07.2019 19:51
Ответить

Спасибо огромное, и Вас с победой.

Света C.
07.07.2019 06:03
Ответить

Спасибо большое! 

Юна
07.07.2019 20:05
Ответить

Девушки, поздравляю вас! Призы замечательные!

Амелия
13.07.2019 23:39
Ответить

Приятная неожиданность))) 

Всех призёров с заслуженной наградой.

leontina
16.07.2019 17:19
Ответить

Всех поздравляю)

olga
20.07.2019 19:52
Ответить

Сегодня получила посылку. Огромное спасибо администрации сайта и спонсору ТМ "Махеев"  за замечательный приз!

МурКатеринка
24.07.2019 23:16
Ответить
Девушки, Поздравляю с победой и замечательными призами!!!💐💐💐🥂
Света C.
26.07.2019 09:07
Ответить
Приз получила! Спасибо огромное спонсору и администрации сайта!
Лялич
08.08.2019 21:02
Ответить

Сегодня получила посылку с призом. Спасибо огромное администрации и спонсору конкурса ТМ "Махеев" за исполнение моей мечты. Процветания и всех благ вам.

Ответить

Поздравляю! Молодцы!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru