Тестируем технику Scarlett вместе с Ольгой Эрбис

Есть известная фраза о том, что счастье мамы, это когда все детки дома, и все они спят.

А пока дети спят, мама должна переделать кучу дел: прибрать дом, приготовить детское питание, подумать над тем, чем же накормить голодного мужа, и при всем этом действовать тихо, как мышка, чтобы не разбудить ребенка!

Ну, и не забудем, что у мамы должно остаться хоть немного времени на то, чтобы самой отдохнуть и выпить чаю с тортиком. Задача кажется невыполнимой.

Вместе с отважной мамой Ольгой Эрбис и техникой Scarlett мы проведем эксперимент и посмотрим, сколько полезных дел можно переделать во время тихого часа.

Итак, перед нами стоят следующие задачи:

  • Приготовить котлеты на ужин.
  • Приготовить детское питание.
  • Заварить себе чай.

А что из этого получилось, мы узнаем из Проекта от Scarlett "Вкусные семейные истории"

Комментарии

Vicky22
21.03.2019 03:35
Ответить

Добрый день! Подскажите, а в чем заключается конкурс? Я не могу найти условия, может читаю не внимательно mail

Мария
21.03.2019 11:18
Ответить

Добрый день! Извините, это платформа сайта выдает, что это конкурс, на самом деле это отдельный проект, не подразумевающий наличия конкурса. Мы пытаемся исправить эту ошибку!

Vicky22
21.03.2019 12:47
Ответить

Спасибо  всё понятно) 

Марина
21.03.2019 08:58
Ответить
Добрый день! Мне тоже не понятно!😇😇😇
Мария
21.03.2019 11:20
Ответить

Добрый день! Извините, это платформа сайта выдает, что это конкурс, на самом деле это отдельный проект, не подразумевающий наличия конкурса. Мы пытаемся исправить эту ошибку!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru