Исчез блог

koolinar.ru

Уважаемое руководство сайта!

Вчера я обнаружила, что не обнаружила (простите за игру слов) одного своего блога годичной давности.
Вот этого.
https://www.koolinar.ru/forum/show/12479?fbclid=IwAR3VMTdvL8wEctby91gRIkSvs3somSs0tPlsvslRYtv9GA42iC44ORGCPs8

Задаю два классических вопроса: Кто виноват? и Что делать?

Благодарю за скорую (надеюсь) помощь, на которую очень рассчитываю.

P. S. Хотела было написать в "Жалобы", но так и не нашла окошка для написания текста.

koolinar.ru
Комментарии
Алёнка

Добрый день, постараемся помочь с этим вопрос! Передаю информацию администратору. Алёна

yvitsa
28.02.2019 13:31

Спасибо! Жду с нетерпением (в полном смысле слова)! 

Жанна

А я сегодня зашла в свой профиль. У меня создано 37 коллекций. Пыталась найти нужный рецепт, но когда я пытаюсь зайти в коллекцию, выдается сообщение "Такой коллекции не существует! Возможно вас заинтересуют другие?" Можно привести все в порядок? Или все безвозвратно утеряно?

yvitsa
21.03.2019 20:08

Жанна, у меня та же самая история. Значит, в этом месте был общий сбой. Очень жаль, но пропало всё, "что было нажито непосильным трудом" на сайте за 10 лет! angel​​​​​​​

Жанна

Иветта, все восстановили! 

yvitsa
16.03.2019 07:47

Полмесяца минуло со времени моего обращения. Хочется узнать, дошла ли информация до администрации.

yvitsa
17.03.2019 17:32

Сегодня новая напасть - обнаружила, что из 12 моих коллекций 11 пропало! Что происходит на сайте? 
Или это только с моим аккаунтом. Кому не трудно, проверьте свои "принадлежности". Все ли на месте? Дайте знать, пожалуйста. Спасибо! 

TANCHITTA

У меня вроде все на месте. Хотя некоторое время назад, тоже был ( довольно таки длительное время )в пропаже один раздел из моей личной коллекции ( ни к кому не обращалась, создала новую). А недавно " пропажа" " сама" вернулась. Все никак руки до " генеральной уборки" не дойдут. 

yvitsa
17.03.2019 23:36

Спасибо за обратную связь! Блог восстановила на другом ресурсе, а вот коллекцию уже никогда. 

СИА
23.03.2019 19:25

Здравствуйте. И у меня ничего не работает. У меня создано 17 коллекций с избранными рецептами и не в одну я не могу войти. Перебрасывает в общий каталог и пишет "Такой коллекции не существует! Возможно вас заинтересуют другие?" При попытке добавить старый рецепт в ту же коллекцию, пишет, что рецепт в ней уже есть. И новую тему с описанием проблемы создать не могу, есть только окна для комментов. Из профиля выходила и заходила неоднократно, толку нет...Помогите пожалуйста.

Мария

Добрый день! Должно заработать:)

СИА
26.03.2019 09:55

Заработало . Какое облегчение..

yvitsa
26.03.2019 20:43

Да, коллекции вернулись. Но блог был про исчезнувший блог. Его пока не наблюдаю.

Мария

Добрый день! По всей видимости произошел технический сбой, мы не можем проверить, по какой именно причине был удален блог, но восстановить его уже не получится. Приносим извинения за доставленные неудобства!

yvitsa
28.03.2019 17:09

Очень и очень жаль! Просто невыносимо жаль! Этот блог был мне ценен не столько своими снимками и текстом (что, в общем-то, тоже достаточно трудоёмко и времезатратно). Блог я, к счастью, давно восстановила на более надёжном ресурсе. Он был мне ценен откликами друзей, с которыми здесь общалась.
Собственно, потому и обнаружила пропажу, потому что вернулась туда за одним-единственным комментарием одного сайтчанина - bratyury. Он написал совершенно самоценный комментарий о Стамбуле, интереснее самого моего блога. За ним и вернулась, чтобы скопировать и поделиться с другими влюблёнными в Стамбул. И вот тебе на!
Десять моих лет на сайте ознаменовались...

Ребята, знайте, что вы допустили невосполнимую утрату, не имеющую ничего общего с "доставленными неудобствами"!  

(Не нахожу ни слов, ни смайлов, подходящих к моим эмоциям!)

Мария

Нам очень жаль. Возможно, в блоге стояли исходящие ссылки или модератор обнаружил какое-то нарушение правил, из-за чего подобная ситуация могла произойти. Еще раз приносим извинения. 

yvitsa
29.03.2019 12:18

Да не было там ничего такого. Год висел блог на сайте. Ладно, его не вернуть. Но у меня сегодня рецепт не публикуется. На моей страничке он есть, а на главной его не вижу. Тоже модераторы не пропускают? Что происходит?

Алёнка

Добрый день! На главной странице, рецепт публикуется после его проверки. Проверяют рецепты 2 раза в сутки. После обеда и вечером.

Сейчас рецепты будут проверяться и Ваш рецепт появится на главной.

Алёна 

yvitsa
29.03.2019 16:47

Ох! Понятно...

byrenka
07.04.2019 19:10

С утра разместила рецепт!!! Нет его на главной - не после обеда, не вечером!!! Что-то не так????wink

yvitsa
07.04.2019 23:33

Здесь уже давно "что-то не так". Невыносимо жаль былого сайта! 

Алёнка

Мне жаль, что был утерян Ваш блог.  Жаль читать, как Вы разочаровались в сайте((

Жду предложения по улучшению сайта! Как вернуть ему былую популярность? Готова услышать все предложения, лучше личным сообщением. Готова так же обсудить Ваше прямое участие в жизни сайта!

С уважением, Алёна 

Алёнка

Ваш рецепт был проверен и отредактирован. К сожалению у меня тоже могут быть выходные. Но даже в эти дни я стараюсь быть на сайте. Приношу свои извинения,  постараюсь больше не повторять такую ошибку и проверять рецепты быстрее.

С уважением, Алёна 

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт