ВНИМАНИЕ! Конкурс "Битва праздников"!

KOOLINAR.RU и бренд ХААС объявляют конкурс «Битва праздников»!

В правом углу МАСЛЕНИЦА - яркий традиционный праздник, уходящий корнями в язычество, с веселыми гуляньями, блинами и сладостями, который длится целую неделю! В левом углу ПАСХА- древнейший и самый важный христианский праздник, главными символами которого являются крашеные яйца и пасхальный кулич!


Какой из этих праздников вы любите больше? Ждете ли вы с нетерпением того момента, когда можно начать печь блины? Или вы замерли в нетерпении, ожидая того дня, когда после Великого Поста можно, наконец, напечь свои любимые пироги и другую выпечку? А может быть вы одинаково любите и тот и другой праздник?


Мы предлагаем вам принять участие в «Битве праздников», чтобы выяснить, какой из этих праздников - Масленицу или Пасху - наши читатели любят больше всего!

Правила очень просты: присылайте рецепты своих любимых блюд - масленичных или пасхальных - с хештегом праздника в названии. Например, «Блинчики ажурные#Масленица» или «Кулич с изюмом#Пасха». Если вы хотите поддержать и тот и другой праздник, можно выложить 2 рецепта. В конце конкурса мы посмотрим, рецептов традиционных блюд какого праздника вы прислали больше, чтобы определить победителя нашей Битвы! И, конечно, у нас будут победители и среди участников: 2 участника, которые получат призы!

Конкурс пройдет в два этапа: с 25 февраля по 10 марта будет проходить масленичный этап, то есть вам нужно присылать блюда на Масленицу.

Пасхальный этап пройдет с 15 по 28 апреля. Итоги будут подведены после второго этапа, поэтому наберитесь терпения!

Комментарии

Света C.
26.02.2019 11:03
Ответить

Новый интересный конкурс! Ураа!

Юна
28.02.2019 08:57
Ответить

Здравствуйте!Хочу уточнить некоторые моменты.  Правильно ли я поняла, что на конкурсы нужно только жарить блины и печь куличи? Или можно другие блюда готовить? Ведь с продукцией Хаас можно приготовить заливное или десерт с желе, а с горчицей - так и мясные блюда. 
*****Если вы хотите поддержать и тот и другой праздник, можно выложить 2 рецепта****  Это значит, что можно по одному рецепту на каждый конкурс?
Спасибо!

Мария
28.02.2019 10:30
Ответить

Добрый день! На конкурс можно прислать любые блюда, которые Вы можете подать на праздничный стол во время Масленицы и Пасхи, то есть не только блины и куличи:). Количество рецептов также не ограничено!))

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru