Чемпионат России по варке каши 2019

Оказывается, состязания по варке каши ежегодно проводятся в Шотландии начиная с 1994 года! В Чемпионате мира по варке каши, который носит название "Golden Spurtle" принимают участие любители каш со всего мира. И благодаря инициативе Myllyn Paras эта интересная традиция становится популярной и в России.

Компания Myllyn Paras уже второй год подряд организует Чемпионат России по варке каши, принять участие в котором может любой желающий. Поэтому, если у вас есть свой любимый семейный рецепт каши, не упустите шанс поделиться им со всей Россией и, возможно даже, защитить честь нашей страны на международном чемпионате!

Для участия нужно в период до 17.03.2019 подать заявку на сайте компании Myllyn Paras. 19 марта организатор объявит 8 кашеваров, которые будут приглашены в Москву в ТЦ «МЕГА Белая дача» на финал конкурса, который состоится 13 апреля 2019 года. Ведущей мероприятия выступит известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

В финале участникам будет нужно всего за 30 минут приготовить и красиво подать свою фирменную кашу. Оцениваться будет не только вкус блюда, но и внешний вид, а также оригинальность подачи. Победителя определит специальное жюри, в которое войдут: Генеральный директор компании Myllyn Paras Пекка Савела, ведущая мероприятия Тутта Ларсен и представитель Международного Чемпионата по варке каши The Golden Spurtle из Шотландии Мартин О’Райли.

И, конечно, победителей ждут ценные призы! Участник, занявший второе место, получит годовой запас продуктов Myllyn Paras, третье место - месячный запас продуктов Myllyn Paras. А победитель отправится в поездку в Шотландию на международный конкурс по варке каши TheGoldenSpurtle, а также денежный приз - 50 000 рублей.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru