Расширенный поиск

koolinar.ru

У меня уже несколько дней(а может, и дольше - заметила недавно) не работает расширенный поиск по сайту с уточнением раздела в каталоге и подкаталоге  и т.д. Он как будто глючит. Если задаёшь в поиске какой-то продукт, он выдаёт результат только в случае, если не конкретизируешь поиск, и выдаёт около 1000 результатов, конечно. Если пытаешься хоть как-то сузить рамки, выдаёт 0 результатов. Пробовала разные продукты - и чтобы в салатах не было ни одного с картошкой?? Пробовала на трёх разных браузерах, результат один и тот же.
Подскажите, это я что-то не так делаю? Но раньше всё работало при тех же условиях. Или что-то изменилось на сайте?

koolinar.ru
Комментарии
Алёнка

Добрый день! Мы проверим.

Спасибо за обращение!

Алена 

leka4ka
06.02.2019 22:36

Спасибо, надеюсь, что-то прояснится)

Альмира

Как добавить дополнительную информацию к рецепту и фото? Подскажите

Альмира

Как добавить дополнительную информацию к рецепту и фото? Подскажите

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• SOS! Срочно! Чем отстирать соевый соус???

А я вот нашла статью полезную, к каким типам тканей подходит  белизна Несмотря на изобилие новых современных отбеливающих средств, «Белизна» ...

Graza
      Graza
      20.06.2019 13:02
    • Расширенный поиск не работает. Только у меня?

Добрый день! Если я правильно помню, тогда все подробно разобрали. Еще несколько Кулинаров отписались о похожей проблеме. Уточню ещё раз и сразу сообщим. Ал...

Алёнка
      Алёнка
      20.06.2019 01:23
    • Исчез пост

Добрый день! У Вас скорее всего были нарушены правила сайта. Пишите в личку, разберёмся. Алёна

Алёнка
      Алёнка
      20.06.2019 01:20
    • Замораживаем грибы

Заморозка и разморозка маслят https://serviceyard.net/sovetyi/kak-gotovit-maslyata.html#podgotovka-gribov Как бы вы ни решили готовить маслята в дальн...

turkovaa105
      turkovaa105
      18.06.2019 08:34

Новые темы

• Расширенный поиск не работает. Только у меня?

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я выложила пост в соседней теме "Вопросы": "У меня уже несколько дней(а может, и дольше - заметила недавно) не р...

leka4ka
      leka4ka
      19.06.2019 20:41
    • Исчез пост

Добрый день/вечер/утро! Вчера загрузила рецепт, а сегодня он исчез. ((  Не подскажите, почему это могло произойти? 

Эльбрус
      Эльбрус
      19.06.2019 05:23
    • КОНКУРС "НА ПРИРОДУ С МАХЕЕВЪ"

ДОРОГИЕ КУЛИНАРЫ! Предлагаем принять участие в новом конкурс "На природу с Махеевъ"!  Чтобы принять участие, нужно: 1 Приготовить...

администрация
      администрация
      31.05.2019 21:04
    • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "НА ПРИРОДУ С МАХЕЕВЪ"

ДОРОГИЕ КУЛИНАРЫ! На нашем сайте проходит новый конкурс "На природу с Махеевъ"!  Чтобы принять участие, нужно: 1. Приготовить блюдо для пикник...

администрация
      администрация
      20.05.2019 17:31