Анонимный Дед Мороз-2019

Дорогие Кулинары!

Уже не за горами самый любимый и веселый нами праздник - Новый год! Остаётся совсем немного времени на подготовку: продумывание и составление новогоднего меню, украшение дома, и конечно же на покупку новогодних подарков.

На этом сайте была замечательная традиция «Анонимный Дед Мороз» вот уже несколько лет.

Мы в этом году хотели бы предложить Вам вновь попробовать себя в роли Деда Мороза или Снегурочек!

К сожалению мы припозднились в этом году с проектом. Поэтому условия будут самые простые, а времени от принятия решения до жеребьевки очень мало. И так, правило, оно одно;

- Написать до 23.12.2018г. нашему модератору Алёне ваши данные (действующий почтовый адрес, контактный телефон, ФИО и ник на сайте).

Жеребьевка пройдет 24 декабря 2018 года. Поэтому срок отправки до или сразу после Нового Года ( 07 января 2019г.)

Подтвердив свое желание стать Дедом Морозом предоставлением информации о себе, Вы принимаете на себя обязательство отправить по направленному Вам почтовому адресу новогодний подарок, а также сможете получить подарок к Новому году от другого пользователя сайта koolinar.ru

Обратите внимание, что среди пользователей сайта есть много жителей разных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Если Вы понимаете, что для Вас сложно направить подарок за границу РФ, просим сразу указать это при направлении письма, мы сможем это учесть при жеребьевке.

Выбор подарка полностью зависит от Вашего желания и материальных возможностей. Однако имейте в виду, что его стоимость не обязательно будет совпадать со стоимостью того подарка, который отправят Вам.

Если по какой-либо причине Вы понимаете, что не сможете отправить подарок, просим Вас сообщить об этом администрации сайта. Уведомив нас заранее, Вы не оставите кулинара без подарка, и сможете в следующем году в изменившихся обстоятельствах участвовать в акции.

После получения подарка пользователь сообщает об этом в специально созданном им самим топике. Если по каким-то причинам пользователь не может или не хочет заявлять о получении подарка на сайте, он должен проинформировать администрацию сайта конфиденциально о факте получения и причинах отказа об объявлении о получении.

Давайте любить друг друга и совершать маленькие и большие новогодние чудеса! Ждем ваши заявки!

Направляя нам свой почтовый адрес вы соглашаетесь и принимаете все вышеуказанные условия акции, а также даете согласие на обработку ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический почтовый адрес, электронный адрес, телефон) исключительно с целью передачи этих данных другому пользователю-участнику акции "Анонимный Дед Мороз-2019", и только для этих целей.

Администрация koolinar.ru не несет ответственности за действия пользователей-участников акции, а именно за отправку или не отправку подарка, его состав и финансовую стоимость.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru