• Главная
  • Блоги
  • Koolinar.ru и торговая марка Haas запускают новый конкурс «Быстрые десерты с Haas» !

Koolinar.ru и торговая марка Haas запускают новый конкурс «Быстрые десерты с Haas» !

Koolinar.ru и торговая марка Haas запускают новый конкурс «Быстрые десерты с Haas» !

Любите баловать себя и своих близких легкими домашними десертами? Знаете, как приготовить десерт не только вкусно, но и быстро? Все гости, пробуя ваши домашние торты и маффины, просят вас поделиться с ними рецептом? Тогда приглашаем вас принять участие в конкурсе «Быстрые десерты с Haas»!

Рецепты быстрых десертов в наше время пользуются большой популярностью. Ведь, к сожалению, у большинства из нас нет возможности уделять готовке слишком много времени. Но несмотря на это, нам по-прежнему хочется радовать себя и своих близких домашними десертами, приготовленными самостоятельно, а не купленными в магазине. Как успевать все? Во многих семьях есть свой «секретный рецепт» десерта, приготовление которого не требует много времени и сил. Koolinar.ru и марка Haas приглашают вас поделиться своими рецептами и выиграть ценные призы!

Чтобы стать участником конкурса, вам нужно придумать доступный и «быстрый» рецепт домашнего десерта. Одним из ингредиентов вашего рецепта должна быть продукция марки Haas, например, сахарная пудра, корица, глазурь с разными вкусами, заварной крем. Словом, все, на что хватит вашей фантазии! Рецепт, участвующий в конкурсе, должен быть оригинальным, автором рецепта должны быть вы. Не упустите возможность поделиться своим кулинарным опытом и узнать чужие секреты приготовления быстрых десертов.

Участники конкурса, рецепты которых окажутся самыми оригинальными, получат призы. Всего 4 призовых места.

Победители получат в подарок набор продукции Haas и другие ценные призы!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru