С первым днем ОСЕНИ! С 1 сентября!

koolinar.ru

Дорогие наши друзья, Администрация сайта Koolinar.ru поздравляет всех вас с первым днем осени.

Пусть для каждого из Вас она будет яркой, красочной, удивительной, волшебной, сказочной, чарующей, которая подарит Вам вдохновение, нежные мечты, светлые надежды и тёплые улыбки. 

Первый день осени считается праздником всех учащихся, начинающих в сентябре очередной этап на пути к своей цели. Мы так же хотим поздравить всех кто идет по этому пути сам или шагает рядом со своем ребенком. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным! Успехов Вам!!!

koolinar.ru
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

Новые темы

• Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!»

Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!» 07 февраля, Москва 23 февраля фестиваль еды «ВКУСНО!» вновь распахнет с...

администрация
      администрация
      11.02.2019 15:22
    • Расширенный поиск

У меня уже несколько дней(а может, и дольше - заметила недавно) не работает расширенный поиск по сайту с уточнением раздела в каталоге и подкаталоге  и...

leka4ka
      leka4ka
      04.02.2019 20:00
    • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «LOVEМОМЕНТЫ!»

Приближается День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. И, конечно, в это время мы все лихорадочно ищем подарки для своей второй половинки!...

администрация
      администрация
      04.02.2019 12:17
    • Посоветуйте хорошую кастрюльку!

На днях у любимой маминой кастрюльки отломалась ручка. Она расстроилась, а я подумала: «Давно пора менять». Хочу сделать маме сюрприз. У неё была обычная эм...

Лидия
      Лидия
      21.01.2019 10:56