ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "МахеевЪ - пикник с размахом!"

koolinar.ru

Друзья! Мы рады подвести итоги конкурса "МахеевЪ - пикник с размахом!"

Мы  благодарим участниц за оригинальность, творческий подход, интересные и смелые идеи и решения.

Победителем конкурса и обладателем главного приза стала Татьяна Лисянская. Она выполнила много работ высокого качества. 

Все остальные участники получают по набору продукции МахеевЪ.

Поздравляем прекрасных победительниц!

koolinar.ru
Комментарии
olga
28.05.2018 12:22

Татьяна, поздравляю с победой в конкурсе!!!

Алевтина

Татьяна! Поздравляю с замечательным призом!!! И всех участниц, в том числе и себя-с замечательными наборами от Махеев!

byrenka
28.05.2018 16:39

ВАУ!!!!!! Как неожиданно и приятно!!!!! Огромное спасибо!!!!! Супер!!!!!

Юна
29.05.2018 09:23

*комментарий удален пользователем

nestea
29.05.2018 15:50

*комментарий удален пользователем

Tatjana
29.05.2018 23:01

Настя,ничего личного к победителю,но мне кажется,у тебя больше рецептов на пикник было  и тебе предпочтительнее подходит титул: "много работ высокого качества".  

nestea
30.05.2018 10:49

Спасибо angry

Аленка

Прошу меня извинить, я случайно удалила Ваш комментарий 

Алена 

nestea
30.05.2018 10:49

В моем комментарии я сказала, что победитель под ником burenka и поздравила Татьяну с победой.

Tatjana
29.05.2018 22:38

Юна,не переживайте,это не я! surprise К моему великому сожалению сайт/администрация/ спонсоры давно игнорируют мои рецепты (уже несколько конкурсов подряд-больше года,не считая гарантированного приза за участие),видимо фото или что-то ещё не "высокого качества"! Пора сделать перерыв и искать удачу на других сайтах...Всем пока! 

Аленка

У Вас очень хорошие работы и фотографии должного качества! Не Администрация сайта выбирает победителей! Была бы наша воля, мы бы поздравили каждого участника! Мне тяжело расставаться с Вами(((

С уважением, Алёна

nestea
30.05.2018 10:50

Пожалуй, аналогично 

Елена М

Поздравляю Татьяну! Девчонки, не унывать, не сдаваться и не разбегаться, будет и на нашей улице праздник!!!!! Просто когда один приз выбрать победителя, если много хороших работ, всегда крайне сложно.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт