• Главная
  • Блоги
  • ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "МахеевЪ - пикник с размахом!"

ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "МахеевЪ - пикник с размахом!"

Друзья! Мы рады подвести итоги конкурса "МахеевЪ - пикник с размахом!"

Мы благодарим участниц за оригинальность, творческий подход, интересные и смелые идеи и решения.

Победителем конкурса и обладателем главного приза стала Татьяна Лисянская. Она выполнила много работ высокого качества.

Все остальные участники получают по набору продукции МахеевЪ.

Поздравляем прекрасных победительниц!

Комментарии

olga
28.05.2018 12:22
Ответить

Татьяна, поздравляю с победой в конкурсе!!!

Алевтина
28.05.2018 13:13
Ответить

Татьяна! Поздравляю с замечательным призом!!! И всех участниц, в том числе и себя-с замечательными наборами от Махеев!

byrenka
28.05.2018 16:39
Ответить

ВАУ!!!!!! Как неожиданно и приятно!!!!! Огромное спасибо!!!!! Супер!!!!!

Юна
29.05.2018 09:23
Ответить
*комментарий удален пользователем
nestea
29.05.2018 15:50
Ответить
*комментарий удален пользователем
Tatjana
29.05.2018 23:01
Ответить

Настя,ничего личного к победителю,но мне кажется,у тебя больше рецептов на пикник было  и тебе предпочтительнее подходит титул: "много работ высокого качества".  

nestea
30.05.2018 10:49
Ответить

Спасибо angry

Алёнка
30.05.2018 00:11
Ответить

Прошу меня извинить, я случайно удалила Ваш комментарий 

Алена 

nestea
30.05.2018 10:49
Ответить

В моем комментарии я сказала, что победитель под ником burenka и поздравила Татьяну с победой.

Tatjana
29.05.2018 22:38
Ответить

Юна,не переживайте,это не я! surprise К моему великому сожалению сайт/администрация/ спонсоры давно игнорируют мои рецепты (уже несколько конкурсов подряд-больше года,не считая гарантированного приза за участие),видимо фото или что-то ещё не "высокого качества"! Пора сделать перерыв и искать удачу на других сайтах...Всем пока! 

Алёнка
30.05.2018 00:07
Ответить

У Вас очень хорошие работы и фотографии должного качества! Не Администрация сайта выбирает победителей! Была бы наша воля, мы бы поздравили каждого участника! Мне тяжело расставаться с Вами(((

С уважением, Алёна

nestea
30.05.2018 10:50
Ответить

Пожалуй, аналогично 

nestea
18.07.2018 16:42
Ответить

Ждала-ждала гарантированный приз (ни оповещения о том, что он отправлен, ни почтового идентификатора не получила, хотя неоднократно говорила, что почтальоны у нас не ходят и извещения не носят!!!), сегодня уже не выдержала, сходила на почту, а посылка с призом оказывается, отправлена обратноangel очень-очень обидно angel Одни "положительные" эмоции от участия в конкурсах на Кулинаре!

Алёнка
19.07.2018 00:19
Ответить

Уважаемая Анастасия, мне очень жаль,что так вышло с призом и посылка ушла обратно. Но поймите меня правильно, запомнить всех кулинаров у которых есть сложности с почтовыми отделениями, я не могу. На нашем сайте очень много  пользователей. И наверно самая главная информация, призы за этот конкурс отправлял сам спонсор. Я пытаюсь уже несколько дней заполучить базу с треками, для вашего и нашего удобства, но пока у меня так и нет информации.

Я постараюсь теперь достучаться до представителей от МахеевЪ  Сделать все от меня возможное, чтобы Вам как можно скорее переслали посылку обратно.

И еще одна просьба, пожалуйста пишите мне о всех Ваших сомнениях и вопросах.

"Одни "положительные" эмоции от участия в конкурсах на Кулинаре!"  Мне жаль, что именно такие эмоции вызывает наш сайт. Надеюсь вернуть Ваше доверие! 

С уважением, Алена 

nestea
19.07.2018 10:57
Ответить

Спасибо Вам, за беспокойство, Алёна. Не надо больше ничего пересылать, я переживу. 

Елена М
30.05.2018 14:14
Ответить

Поздравляю Татьяну! Девчонки, не унывать, не сдаваться и не разбегаться, будет и на нашей улице праздник!!!!! Просто когда один приз выбрать победителя, если много хороших работ, всегда крайне сложно.

Ответить

А мне не пришёл набор от МахеевЪ  ,уже наверное не дождусь.

Антонина
19.07.2018 16:09
Ответить

Добрый день. А мне спонсор прислал трэк номер посылки за 2 дня до её прибытия. Получила сегодня посылку. Но не очень довольна призом - срок у продукции через месяц - полтора заканчивается. Обидно.

А Кулинар я всё равно люблю, пусть это будет на совести спонсоров.

Алёнка
19.07.2018 21:21
Ответить

Спасибо Вам большое! Мы правда стараемся чтоб всем вам было комфортно на нашем сайте. Если есть пожелания, вопросы, идеи. Пожалуйста пишите мне их личными сообщениями, мы обязательно все обсудим. Очень хочется, чтобы сайт ожил,  все наши знаменитые Кулинары и новички выкладывали свои рецепты, обсуждали их, делились впечатлениями. 

С уважением, Алёна!

olga
21.07.2018 22:42
Ответить

Я тоже получила посылку на этой неделе: 3 упаковки кетчупа и упаковку майонеза. Майонез уже давно просроченный.Срок одной упаковки кетчупа заканчивается 29 июля.   Дата выпуска всех упаковок 2017 год. С такими датами их страшно даже в руки брать.

1. Это посылка.

 

nestea
23.07.2018 13:20
Ответить

На тебе Боже, то шо мне не гоже, пардон.

nestea
16.08.2018 17:55
Ответить

Я сегодня получила посылку от Махеевъ, у меня все было в порядке, все с нормальными сроками годности.

Спасибо Алёне за участливость!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru