Как добавить видео с YouTube

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как теперь добавить видео с YouTube?

Вставляю ссылку в рецепте, а видео не отображается. Только показывает ссылку.

Что делаю не так ?

Комментарии

kumite
05.03.2018 18:54
Ответить

Для видео рецептов сделан отдельный формат.

Внимательно посмотрите при следующем добавлении рецепта вот эту секцию.

Людмила
31.03.2018 14:24
Ответить

Здравствуйте!

Вошла сегодня на страничку сайта и хотела понравившейся рецепт отправить в избранные а не тут то было. Надо было войти на сайт. Нажала войти нет ни какой реакции сайта. Нажала на регистрацию высветилось окно начала вводить старые данные идет сообщение что такой пользователь уже есть. Пришлось зарегистрироваться под  другим именем чтобы как то выйти на администрацию сайта. Быть на сайте под другим именем меня не устраивает. Я была зарегистрирована под именем 60556437.У меня там целая жизнь. Мои любимые избранные рецепты. Которыми я очень дорожу. И хотелось бы к ним добавлять а начинать с чистого листа я не хочу. Помогите мне вернутся под своим старым именем и всё вернуть. Как войти под именем 60556437. Буду очень благодарна вам

Ответить

Тоже не могу понять как вставлять ссилку на видео,можно как-то более подробно?я уже по разному делала,ссилка просто «висит» не активная.И как удалить свой  рецепт с сайта?спасибо

Алёнка
08.10.2020 13:35
Ответить
Добрый день! Меня зовут Алена, я модератор сайта. По всем вопросам Вы можете мне написать личное сообщение и я помогу. Расскажу как подгрузить видео к рецепту и отвечу на остальные вопросы. Алёна

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru