поиск

koolinar.ru

Уважаемые модераторы! Как выделить раздел, например "супы" в моих избранных рецептах?

koolinar.ru
Комментарии
leka4ka
02.03.2018 21:59

Присоединяюсь к вопросу. Раньше избранные рецепты сортировались по группам - нажимаешь "Вторые блюда" и получаешь список своих избранных первых блюд. Было очень удобно! А теперь, нажимая какую-то категорию блюд, мы попадаем в общий каталог с тысячами рецептов, а не в свою "записную книжку". Подскажите, пожалуйста, может, мы просто не знаем, как настроить "избранные"?

kumite
03.03.2018 18:51

Это находится сейчас в разработке! Немного потерпите :)

leka4ka
04.03.2018 11:31

Спасибо за ответ! Радует, что всё должно наладиться)

kumite
05.03.2018 18:56

Уже должно наладиться ;) 

Еще наведем красоту и марафет, а так уже полностью рабочий фильтр.

leka4ka
16.03.2018 18:13

Здравствуйте снова)
Меня в эти дни не было на сайте и я только сегодня увидела Ваше сообщение. Обрадовалась. Пошла в свои "Избранные" - а там ничего не изменилосьwink Пожалуйста, объясните, может, я что-то не так делаю? Как пользоваться фильтром в СВОИХ избранных рецептах по типам блюд? Сейчас там есть сортировка по лайкам, рейтингу и т.д., а когда нажимаю на красивые картинки с подписями "Первые блюда" и т.д., меня выбрасывает в общий каталог сайта.
Наверное, я не вижу чего-то очевидного?Подскажите, плизsad

ooo1327
20.03.2018 19:58

Присоединяюсь к этой проблеме.

Алёнка

Теперь все работает, попробуйте зайти в свои избранные рецепты. 

Алена 

grynechka

И меня волнует тот же вопрос?

Варёшка - Таня

Присоединяюсь! Хотелось бы получить ответ на вопрос.

Людмила

Здравствуйте!

Вошла сегодня на страничку сайта и хотела понравившейся рецепт отправить в избранные а не тут то было. Надо было войти на сайт. Нажала войти нет ни какой реакции сайта. Нажала на регистрацию высветилось окно начала вводить старые данные идет сообщение что такой пользователь уже есть. Пришлось зарегистрироваться под  другим именем чтобы как то выйти на администрацию сайта. Быть на сайте под другим именем меня не устраивает. Я была зарегистрирована под именем 60556437.У меня там целая жизнь. Мои любимые избранные рецепты. Которыми я очень дорожу. И хотелось бы к ним добавлять а начинать с чистого листа я не хочу. Помогите мне вернутся под своим старым именем и всё вернуть. Как войти под именем 60556437. Буду очень благодарна вам

kumite
02.04.2018 10:36

Добрый день!

Ничего не надо заново регистрировать. Выйдите из текущего профиля и заходите спокойно под старым именем. 

Всякое может случиться. Если сайт ведет себя "как-то не так" просто обновите страничку. И вероятнее всего проблемы исчезнет.

leka4ka
02.04.2018 21:00

Здравствуйте, уважаемый kumite. Спасибо за ответ Людмиле, но как же наш вопрос о поиске в избранном? Он так и остался без разъяснения

kumite
03.04.2018 12:49

Добрый день!

Так уже давно все работает. Ваши избранные рецепты сортируются по каталогу.

Если вам нужно, как-то очень хитро искать, в расширенном поиске есть пункт "У кого ищем" - ставим у себя, и ищем.

Варёшка - Таня

У меня ничего не работает. Может я "чайник",  не могу понять как все устроено. Если Вас не затруднит объясните все на пальцах, ну для особо "одаренных! 

Алёнка

Добрый день! Все заработало, попробуйте зайти в свои избранные рецепты. Если возникнут вопросы, пишите.

С уважением, Алена 

leka4ka
03.04.2018 21:06

kumite

И снова здравствуйте. Я допускаю, что всё работает, т.к. вопрошающих немного, но всё же они естьsadИ я сразу обозначила, что возможно не вижу какого-то очевидного действия, которое необходимо выполнить, поэтому и попросила указать последовательность шаговsurprise И ещё раз прошу, присоединяясь к посту Варёшка - Таня.
"Ваши избранные рецепты сортируются по каталогу." - вот я, находясь в своих избранных рецептах, вижу вверху надпись "Каталог" и под ней красивые картинки-ссылки по группам блюд, ниже количество сохранённых мной рецептов(у меня 316), а ниже - возможность сортировать по лайкам, рейтингу и т.д., но не по группам блюд. Если вернуться выше и нажать на картинку, к примеру, "Салаты", я попадаю в общий каталог салатов, где их 13535 на сегодняшний день, а не в сохранённые мной салаты. И так с любой категорией. Согласитесь, это не похоже на сортировку по избранным рецептам.
"Если вам нужно, как-то очень хитро искать, в расширенном поиске есть пункт "У кого ищем" - ставим у себя, и ищем." - так я тоже пробовала, но насколько я понимаю, "у себя" подразумевает рецепты, которые человек сам выложил, а не те, что сохранил. Может, в этом и есть наше недопонимание?У меня нет выложенных мной рецептов, а только сохранённые, и именно в них я хотела бы ориентироваться, как было раньше. Но может, после обновления дизайна сайта эта функция больше недоступна? Хотя вряд ли, иначе вопрошающих было бы больше. Поэтому ещё раз просьба - расскажите на конкретном примере, куда заходить и что нажимать

Алёнка

Добрый день! Сортировка была на сайте, но к сожалению она не у всех открывалась должным образом. Поэтому мы не могли понять, что конкретно у Вас не так, когда у нас все было правильно) 

Пожалуйста попробуйте сейчас зайти в свои избранные рецепты, все должно работать. Если возникнут сложности, пишите 

Алена 

leka4ka
06.04.2018 14:17

Спасибо огромное, всё работает и можно снова пользоваться драгоценной "записной книжкой"! У вас замечательный сайт, настоящий кладезь информации, и было очень досадно потерять возможность ориентироваться в нём. И очень приятно, что проблема решена. Спасибо всем, кто помог в этом!!

Алёнка

Большое спасибо за отзыв о нашем сайте! Нам очень приятно 

Алена 

leka4ka
03.04.2018 21:20

Если кто-то из пользователей-кулинаров нам подскажет, где и что мы не видим, будем также очень благодарныsad

grynechka

Здравствуйте, присоединяюсь к сообщению leka4ka. Поиск именно в избранном не осуществлён, если бы я хотела искать рецепты во всем каталоге, я бы не добавляла их в избранное! Да, и когда выставляешь фильтр искать В СВОИХ поиск происходит по добавленным именно мной рецептам, а не добавленным в избранное от других пользователей! Я так понимаю, что kumite не является пользователем сайта, а является его разработчиком, поэтому донести до него волнующую нас информацию, мягко сказать, тяжеловато)

Алёнка

Добрый день! Теперь все работает. Возникнут сложности, пишите 

Алена 

grynechka

*комментарий удален пользователем

grynechka

Спасибо, все заработало)

Варёшка - Таня

Спасибо огромное все работает как часы !   

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт