Конкурс "Вкусный пасхальный стол"

ПАСХА - это самый главный праздник у христиан. В этот день все стараются приготовить ароматный кулич, покрасить яйца и сделать твороженную Пасху. В этот день у каждой хозяйки хлебосольный стол. Сайт Koolinar.ru и ТМ «Вкуснотеево» запускают проект о самых вкусных рецептах на Пасху.

ЗАДАЧА КОНКУРСА:

1. Приготовить традиционное пасхальное блюдо и поделиться рецептом с использованием продукции бренда ТМ "Вкуснотеево". Можно использовать всю линейку продукции бренда ТМ "Вкуснотеево".

2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса "Вкусный Пасхальный Стол!". Условие: одно из фото рецепта должно содержать упаковку бренда ТМ "Вкуснотеево".

3. Рецепт, размещенный в конкурсе, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания конкурса.

4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с конкурса Администрацией сайта.

Период конкурса с 03.04.2017 по 23.04.2017.

ПО ИТОГАМ ЖЮРИ, В СОСТАВЕ КОТОРОГО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БРЕНДА ТМ «ВКУСНОТЕЕВО», ВЫБЕРУТ 3-Х ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Призы конкурса:

1-е место

Мультиварка Polaris EVO 0446DS

2-е место

Чайник Polaris PWK 1815CA

3-е место

Блендер настольный Polaris PTB 0108 Fitness

Желаем Вам удачи и победы в конкурсе!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru