Уважаемые подписчики журнала ХлебСоль

koolinar.ru

Сообщаем вам об изменении графика выхода журнала, выпуск март-апрель выйдет из печати 23 марта 2017 года.

koolinar.ru

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• Счастье в Стамбуле

Вообще-то, завести интрижку в Турции - плёвое дело. Там на каждом шагу готовый объект: стоит, переминается у входа в кафе, кофейню (или, наоборот, шуршит по...

yvitsa
      yvitsa
      21.02.2018 14:16
    • Счастье в Стамбуле

Так ведь Стамбул - он и ближе, и всесезоннее! Упущение, конечно, что не была до сих пор. Соберёшься, меня зови! 

yvitsa
      yvitsa
      21.02.2018 14:09
    • Счастье в Стамбуле

Не, ну обижаешь же ж! Не только о. Крит же ж был. А Италия? А Калмыкия? А Чехия? Тут, понимаешь ли, ездишь-ездишь, стараешься-стараешься, а заметили тока Кр...

yvitsa
      yvitsa
      21.02.2018 14:07
    • Счастье в Стамбуле

Ну так!  Стамбул - город контрастов! ©   https://www.youtube.com/watch?v=VsS26Qi00ZA  

yvitsa
      yvitsa
      21.02.2018 14:04

Новые темы

• Счастье в Стамбуле

Эта публикация имеет две задачи: доставить удовольствие любителям этого потрясающего города, и совратить поехать туда читателя, который никогда там не был. ...

yvitsa
      yvitsa
      09.02.2018 15:48
    • Вкусные блинчики на Масленицу!

12 февраля начинается Масленица - один из самых любимых народных праздников! А это значит, что настало время удивлять близких и друзей всевозможными лакомст...

администрация
      администрация
      29.01.2018 15:42
    • Небольшой опрос

Дорогие кулинары! Провожу небольшой опрос на будущее - какой бы приз Вас сподвиг бы активнее принимать участие в конкурсе (-ах)? Спасибо, с уважени...

Юлия
      Юлия
      18.01.2018 14:58
    • Праздник продолжается. Ура! Ко мне пришла посылка с подарками от АДМ

Праздник продолжается. Ура! Так я говорю, после того как получила посылку от "Дедушки Мороза", а точнее от Алевтины! Когда получила уведомление о посылке...

chemicolya
      chemicolya
      10.01.2018 19:54