Какую технику лучше купить?

koolinar.ru

Скоро сделаю полный ремонт кухни и вот пришёл к вопросу какую технику закупить? Кто какую порекомендует?

koolinar.ru
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• Проблемы с Янцен, посылка в пути 3-й месяц!!!!!

Свои посылки я доверяю только компании Janzen. Отправляю их и в Германию вот уже на протяжении трех лет. Всегда все приходит быстро. Компания надежная ...

Альбина Никифова
      Альбина Никифова
      22.02.2019 18:35
    • Подарки, подарочки!!! Ура! Ура!!!

А я на подарок дочке подарил подписку на https://onlinegdz.net/.  Этот ресурс оказывает услуги готового домашнего задания для российских школьников онл...

Николай Вазонов
      Николай Вазонов
      22.02.2019 13:36
    • Мое увлечение- вышивка!

Красиво!

андрей рыбаков
      андрей рыбаков
      21.02.2019 07:47
    • Что у нас на УЖИН?

Ссылки на блюда, можно выкладывать только с сайта Koolinar.ru. Ну или как вариант фотографии своих личных кулинарных шедевров Администрация сайта 

Алёнка
      Алёнка
      20.02.2019 01:04

Новые темы

• Чемпионат России по варке каши 2019

Оказывается, состязания по варке каши ежегодно проводятся в Шотландии начиная с 1994 года! В Чемпионате мира по варке каши, который носит название "Golden S...

Мария
      Мария
      20.02.2019 16:36
    • Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!»

Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!» 07 февраля, Москва 23 февраля фестиваль еды «ВКУСНО!» вновь распахнет с...

администрация
      администрация
      11.02.2019 15:22
    • Расширенный поиск

У меня уже несколько дней(а может, и дольше - заметила недавно) не работает расширенный поиск по сайту с уточнением раздела в каталоге и подкаталоге  и...

leka4ka
      leka4ka
      04.02.2019 20:00
    • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «LOVEМОМЕНТЫ!»

Приближается День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. И, конечно, в это время мы все лихорадочно ищем подарки для своей второй половинки!...

администрация
      администрация
      04.02.2019 12:17