Что бы посмотреть детям

koolinar.ru

Всем доброго дня. Если вам надо занять ребенка, пока допустим вы готовите, хочу предложить отличный способ а именно поставить им мультфильм. В интернете много сайтов, Вот один хороший сайт с мультфильмами для детей.

koolinar.ru

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• Редизайн сайта!

Я тоже за то, чтобы были оповещения о комментариях!  Удобно, всегда ответишь и подскажешь! Хотя я часто открываю свою страницу и смотрю свои рецепты по посл...

Наталья Курникова
      Наталья Курникова
      18.02.2018 16:40
    • Редизайн сайта!

Некоторое время назад в одном из своих давних рецептов увидела фотоотчет приготовленного блюда по моему рецепту, поэтому и вспомнила про давние оповещения( ...

TANCHITTA
      TANCHITTA
      17.02.2018 23:11
    • Редизайн сайта!

Кулинары! Я немного почистил ветку. Я удалял только то, что решено. Просто стало сложно отслеживать, что-то новое. Если вы считаете, что я удалил, ...

kumite
      kumite
      17.02.2018 22:51
    • Редизайн сайта!

Мы глядели статистику...и по факту... Очень мало людей пользовались этой функцией. Но если вам надо, мы поставим в план на доработку! Спасибо!  

kumite
      kumite
      17.02.2018 22:21
    • Редизайн сайта!

Терпеть точно не нужно! Жизнь у нас одна и зачем, нам ее тратить, просто так.. Все меняется в мире, и чтобы сайт продолжал жить, надо адаптироваться и бр...

kumite
      kumite
      17.02.2018 22:19

Новые темы

• Редизайн сайта!

Дорогие пользователи! Чтобы сделать проект Кулинар более понятным, удобным, и красивым для вашего пользования, мы приступаем к работам по редизайну нашег...

администрация
      администрация
      12.02.2018 14:23
    • Счастье в Стамбуле

Эта публикация имеет две задачи: доставить удовольствие любителям этого потрясающего города, и совратить поехать туда читателя, который никогда там не был. ...

yvitsa
      yvitsa
      09.02.2018 15:48
    • Прежние опции

Всем привет У меня такой вопрос.Заметила,что у меня исчезли старые опции.Раньше я могла видеть,кто забрал себе мой рецепт в избранное,кто поставил лайк,...

Nataliya Mashika
      Nataliya Mashika
      03.02.2018 18:44
    • Вкусные блинчики на Масленицу!

12 февраля начинается Масленица - один из самых любимых народных праздников! А это значит, что настало время удивлять близких и друзей всевозможными лакомст...

администрация
      администрация
      29.01.2018 15:42
    • Небольшой опрос

Дорогие кулинары! Провожу небольшой опрос на будущее - какой бы приз Вас сподвиг бы активнее принимать участие в конкурсе (-ах)? Спасибо, с уважени...

Юлия
      Юлия
      18.01.2018 14:58