Сухое кокосовое молоко

Купила в Таиланде пакет сухого кокосового молока-так,на всякий случай.Теперь не могу придумать,что с ним делать,куда добавить.Поделитесь идеями ,если есть

Комментарии

dafna44
11.10.2007 21:43
Ответить
Добрый вечер kroshka-kartoshka!Хочу поделиться с вами одним вот таким рецептиком возможно он вам понравится. "Курочка в молочно-кокосовой заливке" Нарезать кусками и измельчить в блендере следующие ингридиенты: -немного зелёного лук -5 зелёных перцев -корешок имбиря -цедру одного лимона -3 дольки чеснока -пучок кинзы -пучок базилика -горсть листьев мяты -3 ложки раст.масла -половинка выжитого лимона -щепотка соли -щепотка кориандра(кинза) Потом нарезать курочку небольшими кусочками и добавить 2-3 ложки вот той смеси что мы делали и оставить мариноваться на 30 мин. В скородочку разогреть масло добавить курочку и сотавшуюся пасту и обжарить слегка потом добавить кокосовое молоко 300гр и потомить ещё мин 10,подавать с отварным рисом. Приятного аппетита!
dafna44
11.10.2007 21:45
Ответить
Я забыла добавить, молоко то у вас сухое так вы его разбавьте с водой до хорошего жидкого состояния молока.
dafna44
11.10.2007 23:21
Ответить
Это не мой рецепт,это плагиат с целью помощи.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru