Внимание! Команде Lekue требуется ваше мнение!

Дорогие Кулинары!

Для нас, поклонников вкусной пищи и любителей готовить ее самостоятельно, компания Lekue разработала несколько новинок! Эти небольшие, компактные устройства позволят вам без труда создать любимую ресторанную выпечку дома!

Команде Lekue требуется ваша помощь! Поделитесь мнением, расскажите хотели бы и вы иметь эти новинки на своей кухне?

Форма для Бейгла

Пароварка для китайских паровых булочек (диаметр 22см)

Форма для печенья-стаканчика

Комментарии

ботакоз
01.08.2016 18:43
Ответить

Еще бы! Больше всего хотелось бы пароварку для булочек! И обязательно форму для стаканчиков - это ж столько всего можно- и сладкое, и салаты, и закуски!

Елена М
01.08.2016 18:48
Ответить

Меня тоже сразу заинтересовали формы для стаканчиков и для паровых булочек. Интересно было попробовать.

TANCHITTA
01.08.2016 18:59
Ответить

Конечно хотелось бы ! Все формы заманчиво-привлекательны! 

Согласна с девочками, "стаканчики"- мечта !!! 

Julika
01.08.2016 19:18
Ответить

Очень бы хотелось иметь такие формыsad они замечательные аж фантазия разыгралась, сколько всего можно приготовить

nestea
02.08.2016 10:07
Ответить

Еще бы! Конечно хотелось бы иметь такие крутые штуки! В нашем городе в продаже я их вижу только в Табрисе, заглядываюсь, задумываюсь о покупке, стоят Lekue, конечно, не дешево, но очень хочется!Таких новинок, как вы здесь показываете, еще не видела.

nestea
02.08.2016 10:38
Ответить

А мне особенно пароварка для булочек понравилась - прелесть!

allenka(alarm clock)
02.08.2016 13:00
Ответить

Мне хотелось бы иметь ВСЕ!!!И без шуток - я уже оценила некоторую продукцию фирмы Lekue - она просто великолепна!

Svettt
03.08.2016 18:45
Ответить

И я бы хотела иметь все все все!!!!!!!!'

Lgrant (Лена)
05.08.2016 12:01
Ответить

Пароварка - вот классная вещь.

Ответить

И мне бы хотелось! У меня есть несколько вещиц от LEKUE! Я в восторге! Очень нравится всё: для омлета форма, для мороженого и большая форма с крышкой для омлета.

Tatjana
08.08.2016 21:08
Ответить

Конечно,хотели бы иметь  такие штучки-помощники...,чем больше-тем лучше!  Мне нравится,что формочки (конкретно про формочку для порционного омлета говорю-подарок от сайта!) не деформируются при нагревании,легко моются,сушатся (доверим это дело посудомойке!)...,да и ронять no можно, сколько хочешь без ущерба (актуально,у кого маленькие дети под ногами всегда на кухне крутятся)! 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru