проблемы в духовкой simfer

koolinar.ru

всем привет!

купили независимый встроенный духовой шкаф электрический simfer 4106 B ZERM (45см, тк кухня маленькая)

и наш любимая запеанка творожная не пропекается...

хотя до этого все тоже самое в газовой духовке было на ура! пальчики оближешь

ставлю 180градусов 30 мин, сбоков поджаривается внутри не пропекается

даже не знаю как подойти к проблеме)) тк до этого всю жизнь был газ))

какие подводные камни у таких шкафов?

да программу на выпечку ставлю как будто на газу, что тепло снизу только идет... может быть надо ставить что идет снизу  и сверху, в инструкции не написано как именно выставлять на какие блюда, просто набор вариантов

спасибо!

koolinar.ru
Комментарии
nestea
13.11.2014 11:55

у меня электрическая духовка, я на запеканки ставлю режим и нижнего и верхнего гриля, попробуйте выпечь именно так, возможно получится...

chudo
13.11.2014 17:26

вся выпечка в духовых шкафах выпекается в режиме верхнего и нижнего подогрева без вентилятора и 30 минут для творожной запеканки это чень мало. 

TANCHITTA

Посмотрите мой вариант запеканки (кухня тоже кухня маленькая,и духовка (не зависимый дух. шкаф) тоже 45 см.(без особых "наворотов"))

Сейчас творожные запеканки готовлю только в мульте,а раньше-в духовке(на фото видно- запеканка пропечена)

https://www.koolinar.ru/recipe/view/104716

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт

Похожие темы

Инструменты

Последние Комментарии

• Проблемы с Янцен, посылка в пути 3-й месяц!!!!!

Свои посылки я доверяю только компании Janzen. Отправляю их и в Германию вот уже на протяжении трех лет. Всегда все приходит быстро. Компания надежная ...

Альбина Никифова
      Альбина Никифова
      22.02.2019 18:35
    • Подарки, подарочки!!! Ура! Ура!!!

А я на подарок дочке подарил подписку на https://onlinegdz.net/.  Этот ресурс оказывает услуги готового домашнего задания для российских школьников онл...

Николай Вазонов
      Николай Вазонов
      22.02.2019 13:36
    • Мое увлечение- вышивка!

Красиво!

андрей рыбаков
      андрей рыбаков
      21.02.2019 07:47
    • Что у нас на УЖИН?

Ссылки на блюда, можно выкладывать только с сайта Koolinar.ru. Ну или как вариант фотографии своих личных кулинарных шедевров Администрация сайта 

Алёнка
      Алёнка
      20.02.2019 01:04

Новые темы

• Чемпионат России по варке каши 2019

Оказывается, состязания по варке каши ежегодно проводятся в Шотландии начиная с 1994 года! В Чемпионате мира по варке каши, который носит название "Golden S...

Мария
      Мария
      20.02.2019 16:36
    • Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!»

Кулинарное путешествие по странам мира. Фестиваль еды «ВКУСНО!» 07 февраля, Москва 23 февраля фестиваль еды «ВКУСНО!» вновь распахнет с...

администрация
      администрация
      11.02.2019 15:22
    • Расширенный поиск

У меня уже несколько дней(а может, и дольше - заметила недавно) не работает расширенный поиск по сайту с уточнением раздела в каталоге и подкаталоге  и...

leka4ka
      leka4ka
      04.02.2019 20:00
    • ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «LOVEМОМЕНТЫ!»

Приближается День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. И, конечно, в это время мы все лихорадочно ищем подарки для своей второй половинки!...

администрация
      администрация
      04.02.2019 12:17