Осознанное питание

В этой тем нет ни одной статьи, так что буду первой.

Недавно прочитала прекрасную статью об Осознанном питании. И теперь не отпускает меня мысль о том, чтобы попробовать изменить свои пищевые привычки. Ведь невозможно постоянно сидеть на диетах, постоянно ограничивать себя... и все равно как не старайся, а каждый лишний кусочек сразу откладывается на бедра.

А как думаете вы, возможно ли похудеть и не толстеть, изменив свои пищевые привычки?

 

Комментарии

Наталья
04.10.2014 09:30
Ответить

Да, можно, но нужна психологическая настройка! Нужно есть не тогда, когда хочется, а когда голоден, и правильную пищу, вот и все секреты.

andrshitov
02.02.2015 00:27
Ответить

сложно!

Светлана
07.04.2015 10:09
Ответить

основой хорошей физической формы является в первую очередь спорт, и только потом - питание. без тренировок даже самая лучшая диета не даст хорошего внешнего вида, а при хороших нагрузках можно и не сильно себя ограничивать в еде. 

annaarbatova
29.01.2017 16:23
Ответить

Согласна со Светланой, действительно правильное питание это еще не все, обязательно надо заниматься и спортом.

Irinala
23.08.2020 12:34
Ответить

Спасибо, интересно все написано. Я вообще стараюсь питаться правильно. Может невсегда получается) конечно но тенденция намечена. И муж мой также предпочитает есть меньше сладкого и жирного и больше овощей и фруктов. Сейчас лето и с этим проблем нет. Также муж постоянно ест орехи, морепродукты и тд. Эти продукты очень важны для мужской потенции кстати. У мужа с этим проблем нет ТТТ 

Irinala
23.08.2020 12:52
Ответить

Основой хорошей физической формы является в первую очередь спорт, и только потом - питание. без тренировок даже самая лучшая диета не даст хорошего внешнего вида, а при хороших нагрузках можно и не сильно себя ограничивать в еде. 

Да, конечно против спорта нет вопросов вообще. И про препараты медицинские тоже я знаю. Но пока что муж сам справляется так что таблетки ему пить еще рано) А дапоксетин он иногда покупает, так как бывает что он быстро кончает. Реальность такова что даже пол таблетки дапоксетина делают чудеса

Спасибо всем, пора заниматься делами

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru