Невероятная история из жизни одного кота.

koolinar.ru

Решила вам напомнить историю о маленьком котенке, которого мы с подругой достали из мусорного бака и показать какие они становятся потом преданные,близкие и любимые

.

koolinar.ru
Комментарии
nira60
12.01.2014 23:32

Вот так мы кушали

lil-8888
13.01.2014 01:25

Какой манюня!

Ylaka (Юля)

Боже мой, какая кроха была!

nira60
12.01.2014 23:34

А так мы умывались   Вот так мы кушали

nira60
12.01.2014 23:37

Вот так нас обижали

Екатерина

Даааа, попугаи ооочень наглые бывают! Мой как-то кошку оседлал) Дразнил сначала долго, убегал по ковру - лапками топотел)) Потом на шею сел и как впился когтями. Кошка полчаса по дому бегала с выпученными глазами - наездника скинуть не могла. А он как бульдог! Мертвой хваткой!!! Матадор на быке)))) За внимание хозяев боролся - приревновал! хих

nira60
12.01.2014 23:38

Потом мы немного подросли и стали изучать все вокруг

nira60
12.01.2014 23:39

nira60
12.01.2014 23:40

nira60
12.01.2014 23:43

Мы очень любили играть и лазить везде,куда могли залезть

nira60
12.01.2014 23:44

nira60
12.01.2014 23:45

nira60
12.01.2014 23:49

Мы еще чуток подросли и стали припоминать, что когда-то его  нахальный, зеленый птиц таскал за хвост...

nira60
12.01.2014 23:51

nira60
12.01.2014 23:52

Мы очень любим наш кулинар, просматривает все рецепты, особенно рыбные

nira60
12.01.2014 23:54

nira60
12.01.2014 23:55

Вот такие мы стали врослые и сурьезные, нам уже исполнился год.

манюша

Иришка, какой красавец вырос!

fanny
15.01.2014 17:44

Какой же Персик красавец!sad

nira60
12.01.2014 23:59

Мы переехали, сменили второй этаж на свой дом и у нас появились друзья. Теперь они решили вдвоем отомстить обидчику.

Екатерина

жалко попугайку!!

nira60
13.01.2014 00:04

Жить стало веселей. Гуляй когда хочешь, спи где удобно, не жизнь а сказка.

nira60
13.01.2014 00:06

Любимые бычки, все за них готов отдать..

Екатерина

глазки котика из Шрека

nira60
13.01.2014 00:11

А осенью у нас появился еще один котенок, назвали Тишкой. Друзья не разлей вода. Вначале Персик (Рыжун) лапой его прогонял, шипел а на третий день, пришли  с работы и увидели братство. Теперь лучшие друзья.   Вместе едят до упаду. Вместе гуляют

fanny
15.01.2014 17:46

А Тишка похож на скумбрию (или больше на макрель) по окрасу.

nira60
15.01.2014 20:01

Когда Саша его принес домой, он был похож на махонького тигренка. У него на работе кошка родила котят и этого он  сразу выбрал себе. Я сопротивлялась, но когда он мне сбросил фотку, мое сердце дрогнуло.

kakosha(Лена)

Оля, а ведь точно

nira60
13.01.2014 00:12

Осваивают виноградник  

nira60
13.01.2014 00:14

манюша

Это ж надо так поймать! Я своего ловила зевающим два дня. И безрезультатно. Когда фоткаю, он уже рот успевает закрытьwink

nira60
15.01.2014 20:13

Это старший у меня папаараций. Унего часто подобные фотки получаются. Умеет ловить момент.  

nira60
13.01.2014 00:18

Купание терпим,но мокрые потом все и есть у нас любимый банный халатик. Ну, а что не сделаешь ради любимого питомца.

Екатерина

в халатике...blush

nira60
13.01.2014 00:20

Любимое место отдыха у меня на работе    

nira60
13.01.2014 00:30

Вот такой наш Персик  стал большой и обожаемый всеми. Он нас встречает с работы и провожает, ждет. скучает. Мы друг-друга понимаем по глазам. Он практически никогда не мявкатет, но все, что он хочет показывает взлядом и я его понимаю. Если он хочет кушать, приходит к миске,сидит молча ждет, бросая на меня взгляд, а потом на миску. Просится гулять, садится у дверей, опять же бросая на меня взляд. Никто не мог даже подумать, что из маленьког, замерзшего комочка вырастит чудесный кот.

svetluha
13.01.2014 00:49

Ириш, прочитала и растрогалась просто. И на сердце даже теплее стало. Есть еще добрые люди на свете! Какая ты умничка, дай пожму тебе виртуально руку А котейка вырос настоящим красавцем, статным и деловым! Очень понравилась фота на заборе))

nira60
13.01.2014 01:08

sadСветлана, я и сама не ожидала, что сможем выкормить найденыша. Обожаем его, член семьи и такой красавец стал, 6 кг, лапы большие, когти тоже, но такой добрый.

svetluha
13.01.2014 01:25

Ой-ёй, 6 кгМолодец мама у котофеича! И, самое главное, видно, что кот вполне мог быть от домашней кошки, у кого-то, возможно, рука поднялась просто выбросить...

lil-8888
13.01.2014 01:30

Ирина, очень трогательная история! Представляю, какое это счастье для Вас! И сколько теплоты и любви вы дарите друг другу! 

ogiway
13.01.2014 04:30

sadВот дай тебе Бог здоровья и счастья, Ирочка!!!!!!! Хорошая ты бабаangry и замечательная женщина! Как хорошо, что есть у нас такие люди!!!!!   На таких мир и держится!!!!!!!!!angryЧесслово!!!!!!!!!! А Персик-оооооо-это просто картина маслом-а не кот!

Кудесница

Ирочка, какя ты добрая душа!!! Какая ты великодушная!! Вот так вырастить и заботиться о братьях наших меньших!!! angryФото такие милые и трогательные!!! Твои котики просто чудо!!!  Вот на таких действительно держится мир!!! 

nira60
13.01.2014 09:26

Девочки, милые, но мне кажется пройти было не возможно никому, он так пищал. Я не могу описать свои чувства, все воедино соединилось, гордость, трепет, любовь, нежность и страх потерять это чудо. Мы его все обожаем. У него характер есть, парень не любит шутить. Если ему не нравится, когда я трогаю заднюю лапу, то он огрызается. Дерется, так смешно и страшно одновременно. У него такие большие лапы и когти, замахивается и так часто и быстро бъет по руке и шипит.  

chudo
13.01.2014 12:12

Первые фото я помню, помню тот блог. Ты меня тогда тронула до глубины души. А в благодарность вон какой красавец вырос! У меня была похожая история с нашей кошей. Когда масик был маленький, мы поехали на Староконный посмотреть на кошек-собак, покупать ничего не планировали, муж сильно хотел ориентала или сфинкса. Идем, смотрим, слышим кто-то так верещит, с ума сходит. Подходим ближе - сидит чудо вислоухое и орет на весь базар! Пришлось купить ее, пожалели. А сейчас она мне постоянно руки лижет и нос своим шершавым языком Вот так она смотрела, когда ее звали, она ленилась повернуться

svetluha
13.01.2014 21:49

blush лень-матушка! И не зря, значит, орала на базаре! Не поленилась тогда орать, зазвала таких любящих хозяевlaugh А теперь можно и расслабиться! Люблю таких вислоухеньких. 

nira60
14.01.2014 11:59

Таня, какая прелесть глазастая.

ма-ма

славная лапуся! 

Svettt
13.01.2014 10:57

Помню тот блог с найденышем. Ир, как раз мало тех, кто возьмет на себя такую заботу. Это ж малыш грудной. Честно скажу, я вот не знаю смогла бы или нет. Какая ж ты молодец! И вот вопрос, зачем ты его трогаешь за заднюю лапу, ежели ему не нДравится?

nira60
13.01.2014 13:32

Мою лапки, когда с улицы приходит sad

Svettt
13.01.2014 13:52

Ваще, Ир, я тобой восхищаюсь!!!!

krolya
13.01.2014 11:40

Ирина, сижу и плачу. Спасибо, что есть такие люди, как Вы

nira60
13.01.2014 13:33

Зоенька, так чего же ты плачешь, если красавец жив и здоров, к соседской кошке в форточку прыгает.

Ylaka (Юля)

Ириша, ну какая же ты молодец! И какого классного Персика-Рыжуна вырастила! И у него очень умный взгляд, классный котик!

lira_s
13.01.2014 19:10

Иришка, какой он стал шикарным котофеем . Тот блог когда мы всем сайтом выбирали ему имя очень трудно забыть. Ведь этот Персик стал нам как "Сын кООлинара" Спасиб, что показала как он рос 

манюша

Я тоже помню тот блог, когда выбирали ему имя. Помню первые фото малыша. Ты его это... как собачку воспитываешь. Лапы мыть после прогулки!sad

Dimas 24
13.01.2014 23:05

Ирина! Ты Великая Силой Духа и Моральными качествами!!!! Я ждал этот блог)) Кто ж знал, что неожиданная находка принесет столько счастья не только Персику, но и нам всем м Тобой во Главе?? Это героизм! И .. ой, та ладно, слов нет!)) МОЛОДЕЦ!!! Именно за это мы тебя и любим (и просто так тоже!))  Котейке желаю лишь полного счастья, пушистой радости и много-много лучей любви)) Видно он из дворянского родУ, раз такой важный-умный-красивый стал))) *блин, как всегда пафосная речь окончилась мнимым фиаско.. все от чуств!*

TANCHITTA

Ирин,помню тот умилительный,летний блог,про найдёныша,как имя выбирали,как все переживали.Вырос-КРАСАВЧИК,попал в добрые и заботливые ручки.Браво тебе,Ирочка!!!  ...увидев фотки с "другом",как будто обернулась у себя дома...,бывают флюидные рецепты,а у нас с тобой "ксерокопийные"котейки    

ма-ма

Танечка и твои питомцы замечательные! :) Редкой красоты! ;)

chudo
15.01.2014 18:09

в обнимочкуblush

nira60
14.01.2014 11:57

Танечка, БОЖЕ!!! Брат-близнец!!! И Такая же встреча и такая же картина любви и дружбы. Какой у тебя кот необычно-красивый.Раскрас необыкновенный, впервые вижу.

nira60
14.01.2014 12:02

Спасибо вам за теплые слова, я рада, что мои фотки вызвали много положительных эмоций. Я их получаю каждый день от общения с нашими котейками, они дарят столько чистой и не поддельной любви, преданности, за которую готов все отдать, даже лучший кусок колбасы.sad

алёнушка777

И заходить в твой блог не заходилось...и пройти мимо твоей радости не смогла....несколько дней мучилась просто...От всей души рада твоей радости и дай Бог вам много много лет радовать друг друга!

karaculla13

Иришка,красивые какие...Так хочется завести какое нибудь животное..но не могу пока..

ма-ма

Ириш, красавцы невероятные у тебя! ;) Хорошая ты мамочка для них! :)  Серенький на моего Кочубея (Кочу) очень похож! :) От него привет! :) 

nira60
15.01.2014 20:16

Светик, похож. Стандартный, кошачий расскрас, но это не так, они все такие разные.Свой всегда самый-самый!  

kakosha(Лена)

Ирочка, ведь я чуть не пропустила такой замечательный блог. Увидела перые фото и заплакала. Не могу представить, как можно выбросить на помойку живое существо. Я уверена, что негодяям за это воздастся. Обязательно покажу мужу твой фоторепортаж, когда он придёт с рейса. Мы любим животных, а котофеев обожаем. У нас три  животинки, найдёныши, которые оказывались у нас с интервалом в 1 год. Потом как-нибудь о них раскажу. Ирочка, дай Бог тебе здоровья, добрейшая ты душа,  милосердный и великодушный человек.

nira60
06.02.2014 13:50

Леночка, у нас такое горе, у нас Персик пропал. В тот день, когда я решила рассказать, как он уже вырос, котейка попросился на улицу, было уже поздно и обратно я его не дозвалась. Было такое, что утром приходил. Но, утроим его не было и вот по настоящий день его нет. Через несколько дней пропал и Тиша, он у нас еще из двора никуда не ходит. Я в обед приехела домой выпустила во двор и убежала на работу, зная, что сын дома после ночной смены скоро проснется и пустит в дом. Но, через час он орал в трубку, зачем я его выпустила, его ни где нет...Весь вечер мы звали наших питомцев, пошли к соседям, я налево, сын на право. Одни соседи поделились своей бедой, у них накануне отравили кота и они его не смогли спасти. А другая соседка сказала, что не видела. Мы правда с сыном бросили тень подозрения на ее гр. мужа, т.к. он нам не очень симпотичен из-за своего поведения. Я открыто спросила у нее а не завез ли он наших котов, что бы к их кошке они не ходили? Наревелась дома до опухших глаз.Ночью услышала кошачий крик, выскочила в час ночи во двор и из соседского двора вышел Тишка, не замерзший, с теплой шерстью, но перепуганный... а рыжуна так и нет.. 

TANCHITTA

Что ж,за напасть такая.Ира может найдётся!Жалко-то как....

неля0503

Ир,ты ж забыла рассказать,что у вас в квартале пропали коты,вообще...Видимо твои "добрые" соседи постаралиь. Сволочи!!! И держит же таких земля!

алёнушка777

знаю что грех- но не устаю проклинать того неизвестного что погубил моего Тишку...третий год не устаю...а Кузя погиб из за болезни почек...и Рэй ушёл на радугу...поэтому и трудно мне даются такие блоги..НО мне почему то кажется что твой Персик вернётся - могли "пригреть" чужие руки , мог загулять ....у моих соседей Сени не было 10 дней - и вернулся!

Лена72

Буду молиться за Персика, чтоб вернулся домой живой и невридимый.

nira60
07.02.2014 16:31

Ой, девочки, сама себя успокаиваю тем, что Рыжун красивый и видный кот, могли пригреть. Он ручной, людей не боялся, мог конечно поддадься на вкусности. Да, на переулке, где мы живем действительно не осталось котов. К нам приходил откуда то кот, мы ему кличку дали, Васька-пришелец, подкармливали, он Персиком играл, заметили, что перестал кот ходить, потом по двору не стали ходить чужие коты, а потом и наш перестал ходить. Не хорошо думать на всех, кто тебе не сипотичем, но теперь придется на поводке выгуливать котов. С такими людьми страшно животных отпускать на волю.

byrenka
07.02.2014 20:05

Ирин! Будем ждать и надеяться, что Рыжун обязательно вернется! У него счастливая судьба - не зря же ты его нашла! 

алёнушка777

жду продолжения истории...и добрых новостей!

nira60
11.02.2014 13:22

wink Алена, мы то же надеемся еще на то, что он жив и вернется, если его завезли.  

chudo
11.02.2014 14:29

Ира, у них сейчас свадьбы начинаются, у нашей подруги кот вернулся через неделю. Будем надеяться что и Рыжий нагуляется и вернетсяcool

larochka
11.02.2014 13:40

Ира, распечатайте листовки, расклейте по городу,  напишите на форумах в вашем городе, у меня доча не может пройти мимо бездомных животных, а если встретит потеряшку то тут все в дом и таким образом ищет хозяев. Уже многих нашла и спасла. И поверте многие люди читают листовки на домах, и не остаються равнодушными. Все будет хорошо, Персик просто обязан вернуться домой, ведь его будет искать город, расскажите жителям его историю, и ВАм многие помогут искать его.

nira60
12.02.2014 11:39

Прошел уже месяц, как его нет, с такими  морозами и снежными заносами, он бы пришел домой погреться, как бы ему не хотелось гулять. Он бы бегал по улице, а так его нигде нет. Лариса, я распечатала листовки с фоткой и просьбой вернуть, даже свой телефон сотовый написала. Звонили все кому было не лень поиздеваться. После ледяного дождя, я новые напечатала листовки и расклеила по ближайшим переулкам.wink  

larochka
12.02.2014 14:15

Ириша, не  опускай руки, напишите на местных форумах,  не все такие бездушные, на 10 придурков все равно найдется один нормальный. Если есть деньги дайте обьявление бегущей строкой на местном телевиденье. Я так искала хозяина ротвелера, как оказалось, хозяин выбросил щенка, зато нашли ему отличную новую семью. Разместите на форумах разных информацию, где только возможно, это работает. Не опускайте руки, не отчаивайтесь, а на больных на голову и душу людей не стоит обращать внимания.

nira60
12.02.2014 16:11

Девочки, спасибо Вам за поддержку, никогда не могла предположить, что так будет тяжело.Кот знал, когда я возвращаюсь домой, встречал, сидел на пеньке при  въезде на наш переулок. Это такое счастье и не передаваемые чувства, когда заезжаешь на свою улицу, а рядом с машиной бежит рыже-мохнатый котяра, ты открываешь дверцу, он запрыгивает в машину, ложится на парприз и довольный заезжает вместе с тобой во двор. 

Екатерина

Очень сочувствую Вам!(

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт