• Главная
  • Блоги
  • Помогите выбрать диван и ткань, для суперактивных деток?

Помогите выбрать диван и ткань, для суперактивных деток?

Здравствуйте, форумчане! Поиском искала  на форуме, но так и не нашла ответа на интересующую тему.

 

Наш старый угловой диван превратился в нечто непотребное в связи с появлением реактивных маленьких детей ))). Сидения и подушки смялись, а ткань обивки истерлась такими радужно-блеклыми пятнами. Решили отдать подушки собаке, а себе взять что-то новое.

Конечно по совету знакомых посмотрели кожаные диваны, но когда я цену увидела – у меня кухня столько стоит )). Кожзам брать не хочется – был довольно печальный опыт. В связи с этим посоветуйте что-то с прочной тканевой обивкой? Дома дети и собака, поэтому хотелось бы по прочности нечто неубиваемое. Ну и, может, по возможности, внешний вид, но это далеко не главное.

Комментарии

Persona
16.10.2013 11:54
Ответить

Самая прочная или правильней сказать менее подверженная истиранию это на данный момент

- шениловая ткань.

-алькантара - износостойкая, пыль не собирает и прекрасно моется.

-обивочная ткань 6-й категории с тефлоновым покрытием ,она даже "детские неожиданности"выдерживает и легко чистится 

sveta-koolinar
18.10.2013 15:31
Ответить

Вот тут http://www.mebelsbs.ru/inform/tissues/ описание обивочных тканей.

Посмотрите, может это поможет определиться.

YuiljaK
21.10.2013 20:41
Ответить

Спасибо всем откликнувшимся! Долго думали и решили все же попробовать релакс (второй вариант). С утра заехали в офис взяли пока что 10 метров ткани на диван (меня заверили, что 10 метров точно хватит на диван – вот теперь сопоставила размеры, волнуюсь, хватит ли…).

Надеюсь понравится – еще приедем за креслами. Решили выбрать бежевую имитацию кожи (по текстуре очень похоже, фото прилагаю). Муж разобрал диван вчера, сегодня меня оставил на снятие обивки с элементов ))) Как перетянем – выложу фотки что получилось, может поможет кому. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru