С чем в первую очередь ассоциируется Новый Год?

С чем в первую очередь ассоциируется Новый Год?

С чем в первую очередь ассоциируется Новый Год? Уверены, большинство ответит с запахом мандаринов! Даже если до праздника еще далеко, можно почувствовать праздничное настроение уже сейчас, достав баночку ароматного мандаринового варенья. Такое лакомство приближает любимый праздник и создает дома волшебную и уютную атмосферу. Красивое, яркое и жизнерадостное варенье радует не только своим вкусом и ароматом, но и дарит эстетическое наслаждение. Оно мгновенно поднимает настроение и превращает даже самый хмурый день в настоящий праздник.

Мандариновое варенье – десерт достаточно редкий на полках наших супермаркетов. Далеко не каждый производитель может похвастаться наличием мандаринового варенья в своём ассортименте. Одним из первых в России производить мандариновое варенье стал бренд натуральной и полезной продукции “te Gusto”.

Варенье “te Gusto” – продукт антистресс. Благородный золотистый цвет, тонкий аромат и бодрящий цитрусовый вкус не оставит равнодушным никого.

В ассортименте компании широкий выбор овощной и фруктово-ягодной консервации, но особый интерес представляет их линейка варенья. “Te Gusto” - первая компания, познакомившая россиян с необычными и редкими видами варенья. Варенье из фейхоа, грецких орехов, белой черешни, кизила, тутовника, апельсина – и это далеко не весь перечень варенья, которым может удивить бренд. Визитная карточка бренда – варенье без сахара, завоевавшее любовь приверженцев здорового питания.

«Для своего варенья мы используем только свежие фрукты и ягоды, которые выращиваем в максимально благоприятных и экологически чистых местах. Это предгорные районы Армении и Киргизии, где воздух чист и свеж, а земля плодородна. Там же расположены и наши заводы, поэтому сырье попадает на производство незамедлительно. Наше основное правило – не использовать добавки ненатурального происхождения, поэтому составы наших продуктов предельно просты и честны» – рассказывают основатели бренда “te Gusto” Давид Арутюнов и Акмаль Зиядуллаев.

Варенье “te Gusto” покоряет не только сердца покупателей, но и собирает престижные награды на различных дегустационных конкурсах. Качество продуктов подтверждено множеством дипломов и медалей.

Баночка мандаринового варенья “te Gusto” станет прекрасным новогодним презентом, которое подарит ощущение приближающегося праздника. Перед таким вкусным подарком устоять просто невозможно!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru