TUC MINI - новый формат любимых крекеров для тебя и твоих друзей!

TUC MINI - новый формат любимых крекеров для тебя и твоих друзей!

Новинка подарит веселье, которое невозможно остановить!

Хрустящие и тающие во рту крекеры TUC теперь представлены в новом удобном формате: TUC Mini с сыром и TUC Mini со сметаной и луком. Это идеальное сочетание знаменитых вкусов, которое никого не оставит равнодушным!

Когда ты и твои друзья постоянно в движении, о еде можно легко забыть. Вместе с новым TUC Mini голод тебя не потревожит, ведь нет ничего проще, чем подкрепиться хрустящим крекером, не отрываясь от любимых дел! TUC Mini идеально подойдет для вечеринки, посиделок с друзьями, перекуса во время просмотра нового сериала или матча любимой команды! Новый формат удобно брать с собой, ведь он как нельзя лучше сочетается с активным образом жизни современного человека! Теперь делиться весельем стало еще проще!

Ешь, пока не съешь!

О бренде:

TUC - один из самых быстрорастущих брендов в компании «Мон’дэлис Русь», является лидером рынка в сегменте соленого печенья в России[1]. Среди преимуществ продукта выделяется его особая текстура, которая делает TUC хрустящим и тающим во рту. Крекер TUC отлично подходит для перекуса на ходу и для домашнего потребления.

Ассортимент вкусов TUC:

Новинки 2019 г.:

  • TUC Mini со вкусом сметаны и лука
  • TUC Mini со вкусом сыра

Основная линейка:

  • TUC Оригинальный
  • TUC Сыр
  • TUC Сметана и Лук
  • TUC Копченые колбаски
  • TUC Пицца

1 Расчеты частично основаны на данных на 3 апреля 2019 года, содержащихся в отчетах ООО «Эй Си Нильсен» по аудиту розничной торговли на уровне национальной городской России с населением свыше 10 тыс человек в отношении рынка «Упакованное соленое печенье» (определен ООО «Мон’дэлис Русь») за кумулятивный период март 2018 - февраль 2019. © ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН»

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru