Палитра натуральных вкусов от KOTANYI!

Палитра натуральных вкусов от KOTANYI!

Этой весной бренд KOTANYI приглашает всех присоединиться к миру кулинарного вдохновения с акцией «Палитра натуральных вкусов». У вас есть уникальная возможность получить новый кулинарный опыт и раскрасить привычные блюда в яркие цвета при помощи разнообразных специй KOTANYI. О том, как стать участником, что можно выиграть и какие бонусы получить, рассказываем в статье.

Немного о самом бренде. История KOTANYI началась в 1881 году с переработки паприки в Австрии. Со временем развитие технологий позволило расширить производство, а ассортимент компании пополнился специями и приправами. Отборные ингредиенты и натуральность продукции, высокое содержание эфирных масел в специях, бережная переработка и высококачественная упаковка сделали KOTANYI признанным экспертом в области специй и приправ.

За 135 лет компания стала не только бесспорным лидером в Австрии, но и открыла свои филиалы в более чем 20 странах мира, в том числе и в России.

Ассортимент продукции чрезвычайно широк, наряду с 350 позициями специй и трав, KOTANYI предлагает более 240 разнообразных приправ, а также других продуктов для профессиональной кухни. Помимо классических специй и приправ, в ассортиментной линейке представлены экзотические продукты для приготовления традиционных национальных блюд разных кухонь мира.

Так что, если вы любите готовить и раскрашивать привычные блюда в яркие краски, тогда новая Акция точно для вас!

Как стать участником?

  1. В период с 15 марта по 15 июля 2019 года купите специи KOTANYI

Приправы-участники акции отмечены специальными стикерами. Полный список можно посмотреть в правилах акции на сайте https://promo.ru.kotanyi.com. Лично мы в редакции остановились на черном молотом перце. Ведь именно для черного перца чрезвычайно важно высокое качество сырья. Качественный перец имеет интенсивный вкус и аромат и добавлять его в блюдо нужно совсем немного, в то время как дешевый перец не придает блюду ни остроты, ни аромата.

  1. Зарегистрируйте код на сайте

Сотрите защитный слой на стикере и введите набор символов в окошко «Промокод» на сайте акции. За каждый введенный код на сайте вы получаете доступ к уникальному видеорецепту.

Теперь о самом интересном. Что можно выиграть?

- 50 рублей на телефон

Гарантированный приз - получает каждый участник за регистрацию четырех кодов.

- Наборы специй KOTANYI

20 счастливчиков каждую неделю получают приправы на любой вкус, которые пополнят сокровенную коллекцию на полочке над плитой и добавят капельку волшебства в каждую кастрюлю. Не выиграли раз -- ничего страшного. Разыгрываются такие наборы каждую неделю в общем количестве 340 штук.

- Техника для кухни Bosch (Вакуумный блендер VitaMaxx и Кухонная машина)

Хорошо, когда на кухне есть помощники. Здесь взбить, там измельчить -- глядишь, и полблюда готово. Используйте свою ежемесячную возможность выиграть 1 из 12 призов для кухни от Bosch! Подробнее о продукции партнера можно посмотреть здесь https://www.bosch-home.ru/

- Главный приз - Новая кухня

Вот где вдохновение! Стильный фасад, качественная сборка и до мелочей продуманные детали -- в такой обстановке готовишь с душой и в удовольствие. Счастливчик получит сертификат на приобретение кухни на сумму 250 тысяч рублей, а значит перед ним откроется больше возможностей для кулинарных экспериментов.

- Смартфон Х серии

Специальный приз получит самый активный участник. Чем больше регистрируете кодов, тем больше получаете шансов стать обладателем нового смартфона. Отличный повод обновить свой смартфон.

Акция «Палитра новых вкусов» набирает обороты и будет вдохновлять вас на приготовление новых блюд до середины июля. А чтобы узнать больше о здоровых способах приготовления и разнообразить домашнее меню, переходите на YouTube канал по ссылке: https://www.youtube.com/user/KotanyiRussia.

Мы, например, собираемся приготовить морковный торт по видеорецепту. Зарегистрировали на сайте код с упаковки «Veggy Sweet» -- пора пускать приправу в дело! Кто знает, вдруг именно этот пакетик принесет вам большую удачу. Повод для праздничного ужина ;)

На правах рекламы

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru