• Главная
  • Новости
  • Коллекция Passion от Röndell — смелое воплощение кулинарных фантазий.

Коллекция Passion от Röndell — смелое воплощение кулинарных фантазий.

Коллекция Passion от Röndell — смелое воплощение кулинарных фантазий.

Бренд Röndell расширяет коллекцию посуды Passion и представляет своим почитателям сковороды из литого алюминия с эксклюзивным дизайном.

Коллекция Passion обращает на себя внимание, прежде всего, эксклюзивным дизайном: внутреннее антипригарное покрытие черного цвета с внешним декоративным покрытием глубокого бордового цвета выгодно выделяют сковороды среди конкурентов.

В коллекции предусмотрены наиболее востребованные в нашей кулинарной традиции сковороды. Три глубокие сковороды различного диаметра (24, 26 и 28 см), блинная сковорода (28 см.) и сковорода - гриль (28*28см.). Стоит отметить прочные бакелитовые ручки с силиконовыми вставками, перекликающиеся по цвету с внешним покрытием. Эргономичные нескользящие и ненагревающиеся ручки облегчают работу с этой посудой, и очень приятны на ощупь.

С посудой Passion Вы можете легко разогреть уже готовые блюда, тушить, томить или жарить овощи и мясо, а также готовить вкуснейшее ризотто или паэлью.

Все предметы посуды Passion выполнены из литого алюминия (стенки - 2,0 мм, дно - 4,0 мм), что позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Внутреннее безопасное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Теперь Ваши любимые блюда не подгорят, сохранят свою сочность и аромат. Посуда Passion идеально подходит для всех видов плит, в том числе и индукционных. Посуду можно мыть в посудомоечной машине. Смело воплощайте свои кулинарные фантазии с коллекцией посуды Passion от Röndell.

Коллекция Passion от Röndell

959 Сковорода-гриль 28х28 см.

960 Блинная сковорода 28 см.

961 Сковорода без/кр. 24 см.

962 Сковорода без/кр. 26 см.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru