5 фактов о еде с собой

5 фактов о еде с собой

Ланч-боксы Monbento

Факт № 1: для поддержания сил большинство диетологов рекомендуют включить в ежедневное расписание 4-5 приемов пищи, которые должны содержать определенное количество белков, жиров и углеводов. Пропорции этих элементов зависят от ваших тренировок и образа жизни. Но какими бы не были ваши предпочтения в еде, ланч-боксы Monbento всегда выручат в голодные минуты. Каждый набор включает два ланч-бокса с герметичными крышками, которые соединяются резинкой, соусник, а также одну крышку, под которую можно спрятать столовые приборы. Компактные и эргономичные ланч-боксы подходят для закусок и вторых блюд, их удобно брать с собой на работу или в путешествия.

Ланч-боксы Joseph Joseph

Факт №2: в ежедневный рацион должны входить белки, углеводы и жиры. Если вы мечтаете похудеть, не стоит полностью отказывать от жиров и углеводов, просто выбираете «правильные» виды этих элементов: медленные углеводы и полинасыщенные жиры. Для того, чтобы полезные продукты были всегда с собой, пригодятся ланч-боксы Joseph Joseph. Разные формы и размеры ланч-боксов порадуют как любителей закусок, так и классических обедов из трех блюд. Каждый состоит из двух отделений, которые позволяют не смешивать продукты между собой. Есть ланч-боксы для супа, для перекусов, для сандвичей и для салатов, которые можно взять с собой куда угодно.

Ланч-боксы Black+Blum

Факт № 3: горячие бульоны и супы согревают в холодную погоду и дают чувство сытости надолго, в то время как салаты из свежих овощей не создают чувства тяжести и обогащают организм витаминами. Разнообразие дизайнов, размеров и цветов от британского бренда Black+Blum придутся по душе всем поклонникам салатов, сэндвичей и супов. Компактные боксы с деревянными крышками, супницы с ложками, а также квадратные и прямоугольные ланч-боксы с прозрачными крышками, соусницами и уникальными столовыми приборами, которые сочетают в себе вилку и нож.

Бутылочки и термосы

Факт № 4: совсем не обязательно выпивать в день по 2 литра минеральной воды. 50% жидкости нужно получать из продуктов и супов, а остальные 50% из напитков. Выбирайте свежевыжатые соки, морсы, смузи, однако не забывайте о количестве сахара во фруктах и ягодах и не пейте их натощак. Для воды и других напитков отлично подойдут компактные бутылочки, а если вы любите взять с собой горячий чай, кофе или пунш, то вам пригодятся термосы от брендов Monbento и Zoku. Практичность, стильный дизайн, яркие цвета и уникальные современные материалы бутылочек и термосов сделают их вашими любимыми аксессуарами на каждый день.

Факт № 5: всем, кто ведет активный образ жизни и следит за здоровьем мы дарим скидку 20% на ланч-боксы, бутылки для воды и термосы по промокоду koolinar в интернет-магазине designboom.ru, а также в московской сети DesignBoom до 31.05.18.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru