Дарите волшебство с Milka

Дарите волшебство с Milka

Любимые продукты в праздничном дизайне в подарок близким уже можно приобрести в магазинах. В новогодней коллекции собрана вся нежная палитра вкусов альпийского шоколада: молочный шоколад с арахисом и карамелью, с цельным орехом и карамелью, трехслойный шоколад Milka, набор из трех плиток шоколада Milka и Milka «Snow Balls» с молочным кремом.

Декабрь всегда наполнен особенной атмосферой предвкушения праздника. В этом году Milka решила отсчитывать дни до долгожданного дня вместе с вами и запустила Новогодний Insta-календарь (@Milka_NewYear). Каждый день с 1 по 31 декабря в нем будет открываться новая чудесная поздравительная открытка с теплыми словами, которые непременно вызовут ответное чувство нежности у родных и близких. Если упомянуть своего друга в комментариях, можно выиграть коробку новогоднего шоколада и разделить с ним всю нежность, собранную вместе с Milka!

На этом чудеса не кончаются. В самое сказочное время года Milka не просто дарит наслаждение вкусом нежного молочного шоколада, но и исполняет заветные желания. Кто в детстве не мечтал о самой большой и красивой елке? Теперь у каждого есть шанс получить в подарок нарядно украшенную елку от Milka для своих близких или даже для самого себя. Почему бы и нет?

Все, что для этого нужно - принять участие в новогодней акции от бренда. Пройдите регистрацию на сайте milka-newyear.ru, «посадите» виртуальную елочку, и попросите друзей в социальных сетях помочь вам её растить. Чем выше елочка - тем ближе призы. Топ-100 участников получат новогодние наборы шоколада Milka, а 15 обладателей самых высоких виртуальных елочек выиграют новогоднюю ель и набор очаровательных украшений для неё. Акция продлится с 1 по 22 декабря, а вручение главных призов с 26 по 30 декабря.

  • 11 декабря 2017, 00:00
  • 4389

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru