• Главная
  • Статьи
  • Меню на Новый год 2018. Какие блюда приготовить по совету астрологов?

Меню на Новый год 2018. Какие блюда приготовить по совету астрологов?

Меню на Новый год 2018. Какие блюда приготовить по совету астрологов?

МЯСО

Мясные блюда будут фаворитами стола в наступающий Новый год. Заливное, буженина, свиная рулька и стейки на гриле, шашлык, отбивные, ветчины, колбасные нарезки и паштеты, мясные салаты. Мужчины особенно порадуются такому изобилию. Подавайте мясо с кетчупами «Махеевъ», горчицей «Махеевъ» «Русская», ядреным хреном или пряной аджикой «Махеевъ».

Какие еще блюда символизируют Год Желтой Собаки?

ПТИЦА

Приготовьте курятину (окорочка, грудку или другую часть), индейку, утку. Подайте на стол заливное из птицы или оливье с куриным мясом. Советуем отказаться от жарки, чтобы не перегружать желудок в ночь. Запекайте птицу в духовке, но сначала выдержите в маринадах «Махеевъ» - блюдо получится сочнее и ароматнее.

ЗАКУСКИ

Разбавьте мясные блюда морепродуктами и рыбой, грибами. Стол, по мнению астрологов, должен быть богатым на вкусы и разнообразным. Салаты заправляйте майонезами «Махеевъ» - легкими соусами «Салатный», «Оливковый», «С перепелиным яйцом» или классическим вкусом «Провансаль». Если любите сметану, попробуйте майонез «Махеевъ» «Сметанный».

ПРОДУКТЫ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

Украсьте стол овощами, фруктами и зерновыми блюдами - коричневого и желтого цветов. Это могут быть картофель, тыква, перец, желтые помидоры, кукуруза, инжир, ананас. На десерт подавайте джемы «Махеевъ» из фруктов желтых оттенков - «Лимонный», «Апельсиновый», «Абрикосовый».

Желаем насыщенного вкусами Нового 2018 года!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru