• Главная
  • Статьи
  • Panasonic представил шнековую соковыжималку нового поколения MJ-L600

Panasonic представил шнековую соковыжималку нового поколения MJ-L600

Panasonic представил шнековую соковыжималку нового поколения MJ-L600

С помощью усиленного шнека из нержавеющей стали Panasonic MJ-L600 выжимает намного больше сока по сравнению с центробежной соковыжималкой, а благодаря специальной конструкции и низкой скорости вращения шнека (45 об/мин) сок в ней не окисляется и не расслаивается, сохраняя свою питательную ценность. Это позволяет получить по-настоящему вкусный и здоровый напиток, насыщенный витаминами, микроэлементами и клетчаткой.

Новая модель дополнена специальными насадками для приготовления плотных соков, пюре из овощей и фруктов, а также соусов и смузи, крем-супов и других блюд. А с помощью специальной насадки для замороженных десертов вы сможете каждый день готовить восхитительные низкокалорийные сорбеты и мороженое.

Соковыжималка Panasonic MJ-L600 долговечна и надежна. Основание шнека изготовлено из нержавеющей стали, а все рабочие механизмы - из прочного пластика, что гарантирует длительную эксплуатацию прибора даже при серьезных нагрузках.

Система «Антикапля» защитит ваш кухонный стол от неаккуратных лужиц пролитого сока. Для очистки прибора и удаления мякоти из отверстий используйте специальную щеточку.

При высокой мощности мотора шнековая соковыжималка Panasonic MJ-L600 отличается низким уровнем шума (63 дБ), а значит, вы сможете спокойно выжать сок рано утром, не разбудив при этом близких. Соковыжималка удобна в обращении, практически не занимает места, а элегантный европейский дизайн и яркие цвета делают ее настоящим украшением современной кухни!

Новая модель Panasonic MJ-L600 совсем скоро появится в фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza по цене 18 999 рублей.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru