Давайте начнем с десерта!

Давайте начнем с десерта!

Вы любите готовить? С интересом пробуете новые рецепты? Не садитесь за стол, не опубликовав в Инстаграм фотографию завтрака?

Тогда мы приглашаем вас на встречу с популярным кулинарным блогером, фуд-фотографом, главным редактором первого в России кулинарного онлайн-журнала Russian Foodie, Анастасией Зурабовой.

На встрече с читателями в книжном магазине Анастасия представит свою книгу «Начни с десерта!», которая вышла в издательстве «Эксмо» в новой серии #инстакулинария.

В книге Анастасии собраны лучшие рецепты традиционных сладостей и выпечки американской кухни - печенья, чизкейков, брауни и пирогов. Сопровождаемые стильными фотографиями и подробными описаниями, эти рецепты вызывают желание немедленно опробовать их в деле.

Приходите на презентацию книги «Начни с десерта!» Вас ждет интересное общение, автограф-сессия, а также викторина с подарками от интернет-магазина Анастасии Понедельник Foodies.ru и издательства «Эксмо».

Ждем вас! 9 ноября в 19:00, в магазине «Читай-город» по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru