Надежные мясорубки от VITEK

Надежные мясорубки от VITEK

Москва, Россия - 27 октября, 2016 г. - VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.), представляет новинки: мясорубку VT-3612 BN, мясорубку VT-3613 BN и мясорубку VT-3614 G

VT-3612 BN VT-3613 BN VT-3614 G

Мощные модели мясорубок способны приготовить до 1,5 кг фарша в минуту. Корпус современных моделей выполнен из высококачественного пластика, который специально производится для пищевой промышленности и обладает высокой пластичностью, прочностью и безопасен для здоровья. Все модели оснащены уникальной технологией Magnifit − заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, словно магнит - Вы сможете получить фарш, измельчённый со 100% эффективностью! Мясорубки оснащены 2-мя дисками из высококачественной нержавеющей стали для приготовления фарша, благодаря которым получается отменный рубленый фарш. Функция «Реверс» облегчит переработку мяса: система, проворачивающая шнек мясорубки (спираль, осуществляющая прокрутку фарша) в обратном направлении позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих работу мясорубки. Чтобы мясорубки не скользили во время работы, предусмотрены прорезиненные ножки. Приборы также оснащены специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии пространства в мясорубках предусмотрен отсек для хранения шнура, а модель VT-3612 BN оснащена ручкой для переноски.
Отличительной особенностью модели VT-3613 BN является наличие трех насадок для обработки овощей, включая насадку для приготовления драников. Модели выполнены в двух цветах - темно-коричневом и зеленом.

Современные мясорубки от VITEK пригодится каждой хозяйке, они сэкономят время на кухне и дадут возможность порадовать своих домочадцев разнообразием вкусных блюд.

  • 30 октября 2016, 17:16
  • 2937

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru