ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С МИСТРАЛЬ. ЕВРОПА.

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С МИСТРАЛЬ. ЕВРОПА.

Восточная и Западная Европа - достаточно популярные направления для туристов, и это неудивительно.

Западная Европа - это Соединенное Королевство, Бельгия, Нидерланды, Германия, Франция, Люксембург, Лихтеншейн и другие страны.

Западная Европа знаменита достаточно недешевым и очень разнообразным отдыхом, интересно здесь будет абсолютно всем. Ведь Западной Европы характерен и пляжный, и экскурсионный, и оздоровительный отдых.

А еще здесь сосредоточилось невероятное множество великолепных произведений искусства, отражающих все знаковые моменты истории государств, что здесь расположились. Поэтому в Западной Европе уж точно есть на что посмотреть.

Особенно выделить какие-либо достопримечательности в Западной Европе достаточно сложно, потому что, куда бы Вы не поехали, вы обязательно найдете что-то удивительное.

К странам Восточной Европы относятся Белоруссия, Украина, Болгария, Венгрия, Румыния, Польша, Молдавия, Словакия, Чехия и Россия. А поэтому Восточная Европа наиболее близка нам и территориально и по духу. тому в Западной Европе уж точно есть на что посмотреть.

Это направление прекрасно подходит для тех, кто хочет выехать за пределы России, но при этом не сильно оторваться от родины. Прекрасная природа, вкусная еда - идеальные условия для отдыха.

Например, примечательны молдавские винные пути или же Золотые Пески Болгарии. Множество минеральных источников и прочих целебных мест позволят выправить здоровье. А любителям романтики стоит отправиться в Румынию, где они смогут окунуться в средневековье, посетив замок Дракулы в Трансильвании, старинные города и монастыри.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru