Ник Вуйчич в России! Выиграй билет на встречу!

Ник Вуйчич в России! Выиграй билет на встречу!

В апреле состоится грандиозное событие - живое выступление всемирно известного мотивационного спикера, автора и мецената Ника Вуйчича с программой «Жизнь без границ»!

Ник Вуйчич - человек, родившийся без рук и ног, который смог не просто реализовать себя в жизни, но и вдохновить своим примером тысячи людей на жизнь без границ. И он не только живёт полноценной насыщенной жизнью, но и помогает другим людям обрести веру, надежду и любовь.

Даже самые близкие люди Ника в самых смелых мечтах не могли представить, что пройдут годы, и он станет живой легендой, чей пример будет вдохновлять миллионы людей во всем мире.

Сегодня Ник Вуйчич - самый известный мотивационный спикер, директор некоммерческой организации «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам, автор книг мега-бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным». Первая книга Ника называется «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» (переведена на 30 языков, в 2012 году издана на русском). В 2009 году он сыграл главную роль в короткометражном фильме «Цирк бабочек».

Он даже установил мировой рекорд, обняв (без рук и без ног!) 1749 человек за один час. Ник считает, что нет ничего лучшего в этом мире, чем помогать другим людям. Он твёрдо уверен, что даже когда случается упасть, и кажется, что подняться нет сил, нужно помнить: неудача - это ещё не конец!

«Сумасшедший» - думают многие, глядя, как Ник ищет волну во время занятия серфингом или прыгает с парашютом. «Я понял, что физическая непохожесть ограничивает меня лишь в той мере, в какой я сам себя ограничиваю» - признался Вуйчич однажды и не стал себя ни в чем ограничивать. Ник играет в футбол, теннис, прекрасно плавает.

Он получил два высших образования: бухучет и финансовое планирование, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается сёрфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. А ещё Ник Вуйчич - любящий муж и счастливый отец.

Он выступает около 250 раз в год. Он посетил 57 стран, встречался с 13 президентами, рассказывал о самом главном с трибун 8 парламентов, на сегодняшний день его аудитория насчитывает свыше 10 млн человек. Каждый день ему приходят десятки просьб об интервью и приглашений выступить с речью.

И у Вас есть невероятный шанс лично встретиться с Ником Вуйчичем! Мы запускаем мини-конкурс!

Задача конкурса:

В комментариях к этой статье расскажите о Вашей невероятной истории из жизни! Что Вам помогло или помогает справляться с трудностями!

По итогам мы выберем 3 самые удивительные истории и наградим его авторов ценными призами!

ПРИЗЫ:

1-е место

2 билета на шоу Ника Вуйчича, которая состоится 14 апреля в Москве!

2-е и 3-е места

Книга Ника Вуйчича "Безграничность"

Узнайте его историю! Прикоснитесь к живой легенде.

Также билеты на встречу можно приобрести на официальном сайте продаж www.lifejumping.ru .

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru