Кухня - сердце дома!

Кухня - сердце дома!

Это не сборник рецептов. И не сборник советов. В своей новой книге Юлия Высоцкая аккумулировала опыт, накопленный за годы ведения дома и увлечения кулинарией. За годы званых вечеров, уютных домашних завтраков, дружеских посиделок на кухне - в сердце дома.

Наблюдая за тем, как Юля со скоростью метеора передвигается по своей кухне, безошибочно доставая нужные сковородки, венчики, формы для запекания, понимаешь, что она могла бы сделать все это и с закрытыми глазами. Как добиться такой легкости, такого комфорта и уюта?

Юля приглашает нас к себе на кухню и готова раскрыть все секреты! Заходите, присаживайтесь за большой стол, сделайте глоток душистого чая из нарядной чашки, попробуйте что-то очень вкусное, ароматное и тающее во рту. А потом засыпьте хозяйку миллионом вопросов - она будет рада на них ответить. И, с ее любезного приглашения, загляните во все ящики, шкафчики, банки и коробки. Темы для разговоров не переведутся!

В книге «Кухня - сердце дома» Юлия Высоцкая подробно и пошагово рассказывает о том, как создать кухню мечты. Каким должно быть расстояние от варочной поверхности до мойки? Далеко ли поставить холодильник от плиты? Что всегда можно найти в Юлином холодильнике? Как выбрать духовку, варочную панель, холодильник, микроволновку, кухонную утварь?

Издание будет интересно не только тем, кто планирует обустройство кухни, но и всем, кто считает ее одним из самых важных мест своего дома, кто привык не только наслаждаться уютными посиделками за кухонным столом, но и не прочь похозяйничать. Целый раздел, например, посвящен консервированию. Очень много внимания уделено вопросам выбора самых лучших продуктов. Советы по сервировке стола помогут привнести праздничное настроение в обычные будние завтраки, обеды и ужины.

Как выбрать рис для каши и для суши? Как выбрать самый лучший кусок мяса? Как определить время запекания птицы? Как правильно потрошить и чистить рыбу? Все приходит с опытом. И Юлия щедро делится им. Есть в книге и рецепты блюд, которые гарантированно удаются: рисовый пудинг с миндалем и кедровыми орешками, свекольник с имбирем, гратен из картофеля под сырной корочкой и многое другое.

Книга «Кухня - сердце дома» станет отличным подарком всем, кто разделяет Юлину страсть к кулинарии. Всем, кто ценит свое время и любит уют.

Купить книгу можно здесь.

  • 20 февраля 2016, 11:39
  • 4980

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Ужин для любимойУжин для любимой

Каталог: Из рыбы и морепродуктов

медальон сёмги
паста или любые макароны
помидорки черри
баклажан
зелень
соль,белый перец
любовь и нежность

1678030 мин.11834

монмаранси

26 октября 2009, 12:21


Печенье шишки из ссср #денькнигодаренияПеченье шишки из ссср #денькнигодарения

Каталог: Печенье

сливочное масло - 250 гр.
сахар - 1,5 ст.
яйца - 6 шт.
ванилин - 1 пакетик

293530 мин.628

АЛЕКСАНДРА

21 февраля 2022, 19:22


Запеканка мяснаяЗапеканка мясная

Каталог: Блюда из мяса

мясо или курица
лук
кислые зелёные яблоки
сыр
майонез
зелень
оливковое масло
перец чёрный молотый
соль

1822250 мин.63459

bratyury

16 декабря 2007, 19:51


Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru