• Главная
  • Статьи
  • 10 оригинальных способов сделать счастливее родных и близких!

10 оригинальных способов сделать счастливее родных и близких!

10 оригинальных способов сделать счастливее родных и близких!

Как же приятно делать своих близких счастливыми! Согласитесь, минуты, когда лицо вашего родного человека озаряется лучезарной улыбкой, а сердце наполняется радостью - бесценны! Мы поговорили с шеф-поваром Станиславом Филимоновым и узнали, как подарить счастье родным.

Я люблю делать подарки и сюрпризы своим близким людям. Ведь это - еще один повод доказать свою любовь близкому человеку. Покажите своим родным, как они вам дороги - преподнесите какой-нибудь подарок без повода. И вовсе не обязательно тратиться на дорогие вещи, здесь важно внимание. Лучше сделайте что-то от всей души. Даже простая открытка с искренними добрыми словами будет невероятно приятна. А уж ужин, приготовленный своими руками, точно будет оценен на самом высшем уровне.

Вариантов для приятных сюрпризов множество. «Олейна» решила помочь нам и придумала 25 интересных способов сделать счастливее родных и близких. И вот 10 самых оригинальных из них:

Отпроситесь пораньше с работы и испеките вкусный пирог или печенье к чаю. Их удивит не только ваш ранний приход, но и ваши кулинарные способности!

Напишите письмо-благодарность близкому человеку, куда внесите 100 причин, почему он лучший. И подарите письмо в красивом конверте. Такой неожиданный подарок будет лучше любого другого!

Сшейте подушку-игрушку, смастерите красивую открытку или какую-нибудь приятную вещицу! Сделать подушку в форме, например, сердечка, не так сложно - в интернете и в книгах есть подробные схемы и описания даже для тех, кто шить совсем не умеет. Зато сколько радости испытает человек, который получит подарок, сделанный вашими руками!


Хороший способ порадовать друзей и родных, которые живут далеко от вас, - написать письмо, наполненное добрыми и нежными словами, и отправить его по почте. Сделайте его красочным, напишите что-то милое. Письмо должно обязательно быть бумажным, чтобы можно было его потрогать и оставить на память.

Интересный способ порадовать родных - напечатать эксклюзивную книгу. Сейчас сделать это не сложно, но так приятно!

Отправьте Вашему родному человеку букет цветов с красивой открыткой. Даже если он живет в другом городе, сделать это через Интернет Вам будет не сложно, но как приятно!

Приготовьте любимое блюдо для вашего близкого. Всегда приятно получить подарок, сделанный своими руками!

Сходите вместе с родными в кафе и просто душевно пообщайтесь! Они вас так любят и очень обрадуются этим минутам внимания!

Проявить свое уважение и любовь можно с помощью создания генеалогического древа своими руками.

Соберите ланч близкому человеку! Заверните его в красивую бумагу или обычный бумажный пакет, но тогда украсьте веселыми наклейками и напишите приятные слова. Увидев его, ваш близкий приятно удивится, улыбнется и сразу тепло вспомнит о вас! Или сделайте для себя ланч из своих самых любимых блюд детства! Очутитесь снова в детстве, обедая на работе!

"Олейна" OleinaOil поможет вам сделать своих близких счастливее!

  • 12 февраля 2016, 12:26
  • 28620

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru