Новогодний пресс-завтрак бренда Röndell!

Новогодний пресс-завтрак бренда Röndell!

В преддверии самого ожидаемого и волшебного праздника - Нового Года - бренд Röndell пригласил представителей СМИ на новогодний пресс-завтрак, который прошел в ресторане «Гусятникоff».

Новый Год… Мы всегда ждем его с трепетом, надеясь, что он принесет много нового, радостного, желанного! Именно сейчас мы подводим итоги уходящего года, загадываем желания и надеемся на лучшее в новом году. Бренд Röndell встретился с представителями СМИ, чтобы рассказать, чем запомнился уходящий год и поделиться планами на будущее.

Одним из «открытий» бренда Röndell в 2015 году стала новая дизайнерская коллекция посуды из литого алюминия Walzer, которая была удостоена Золотой награды «Best of the Best» в рамках международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year» - 2015. Бренд также представил публике новую коллекцию посуды из литого алюминия Rhapsody, которая произвела фурор своим внешним антипригарным покрытием цвета «Весна Боттичелли». В рамках встречи Александр Полянский, директор международной бизнес-академии Golder-Electronics, представил гостям новинку - гейзерную кофеварку Kafferro, ломающую стереотипы о том, что хороший кофе невозможно сварить дома: с помощью этого прибора Вы получите настоящий, крепкий, вкусный кофе, словно приготовленный профессиональным бариста.

На протяжении всего завтрака для гостей готовил изысканные угощения один из самых известных кулинаров России - Сергей Синицын. При помощи дизайнерской коллекции посуды Walzer были приготовлены панакота с кокосовым молоком, семечками «чиа» и паста с анчоусами.

Приятно отметить, что представители прессы проявили огромный интерес к мероприятию - явка составила порядка 98%. Гости наслаждались волшебной новогодней атмосферой завтрака и заметили, что праздничное настроение появилось не только в душе, но также и в домах благодаря посуде Röndell, которой многие пользуются.

В завершение пресс-завтрака журналисты получили в подарок гейзерную кофеварку Kafferro, которая, несомненно, станет отличным новогодним подарком для каждого.

Команда Röndell

  • 12 января 2016, 15:10
  • 3234

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru