• Главная
  • Статьи
  • Главный Дед Мороз страны посетит «Центральный Детский Магазин на Лубянке»!

Главный Дед Мороз страны посетит «Центральный Детский Магазин на Лубянке»!

Главный Дед Мороз страны посетит «Центральный Детский Магазин на Лубянке»!

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает москвичей и гостей города стать участниками праздничной программы «Встреча с Главным Дедом Морозом страны».

5 и 6 декабря в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер проекта - компания «Галс-Девелопмент») состоится торжественная встреча с главными волшебниками страны: Дедом Морозом из Великого Устюга и Снегурочкой из Костромы. Вместе они проведут веселый праздник для посетителей магазина в рамках своего новогоднего турне.

«Загадывая желание в Новый год, каждый ребенок мечтает о настоящем чуде. Увидеть своими глазами запряженные лошадьми сани, пожать руку волшебнику - Деду Морозу и шепнуть ему свое заветное желание, поиграть со Снегурочкой - все это станет возможно для посетителей «Центрального Детского Магазина на Лубянке», - комментирует Екатерина Никитина, генеральный директор «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Для гостей ЦДМ на Лубянке запланирована двухдневная праздничная концертная программа, которая включает выступления детских хореографических коллективов, вокальные, театральные и цирковые номера, русские традиционные хороводы, интерактивную программу «Сказочные олимпийские игры» от «Академии Снежных Чудес», в рамках которых юных посетителей научат играть в снежкобол, колобокобоулинг, сивкобуркинг и многое другое.

5 декабря в 12:00 от гостиницы «Пекин» к «Центральному Детскому Магазину на Лубянке» отправится новогодний экипаж, запряженный четверкой белоснежных лошадей, который доставит Деда Мороза и Снегурочку на праздник. Дед Мороз прибудет в «Центральный Детский Магазин на Лубянке» с большим мешком подарков, которые лично вручит самым активным участникам праздничной программы.

В преддверии праздника, в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась сказочная почта Деда Мороза, где все желающие смогут отправить свое заветное письмо. Авторы лучших посланий удостоятся личной встречи с Дедом Морозом в его резиденции.

Праздничные мероприятия пройдут 5 и 6 декабря с 12:00 до 18:00 в главном атриуме магазина. Программа праздника «Встреча с Главным Дедом Морозом страны» доступна на сайте www.cdm-moscow.ru/.

О «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» распахнул свои двери 31 марта 2015 года. Всего в комплексе открыто 143 магазина. Обновленный главный атриум стал новым городским общественным пространством, которое уже завоевало большую популярность у жителей и гостей столицы.

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014 год компания ввела в эксплуатацию около 200 тыс. кв. м, это три крупных объекта: «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и элитный квартал «Литератор». В портфеле компании такие объекты как БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.

  • 01 декабря 2015, 16:57
  • 4732

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru