Кулинарная школа «Шато де Вэссель»

Кулинарная школа «Шато де Вэссель»

Общепризнанно, что Франция является родиной искусства торжественной сервировки и высокой кухни.Салоны «Шато де Вэссель» - это дань почтения истокам понятия art de vivre, «искусства жить», которое во французской культуре неразрывно связано с утонченным подходом к подготовке и организации трапезы.

В салонах «Шато де Вэссель» гости погружаются в атмосферу роскоши, достойной французских королей. Тут собраны коллекции самых престижных и утонченных марок, служащих эталоном качества в своей сфере. Интерьер салонов выдержан в стиле средневекового замка: рыцарские доспехи и антикварная кухонная мебель, а также эксклюзивные столовые приборы мгновенно переносят посетителей к самым истокам роскоши и art de vivre. Вниманию взыскательных гостей предлагаются с пристрастием подобранные предметы кухонной мебели, посуды и бытовой техники престижных торговых марок Cristel, De Buyer, Goyon Chazeau, Revol, Fradkof, Alain Saint-Joanis, Anorinver, Kai, Gaggenau, Fhiaba, De Dietrich, V-ZUG, Sub-Zero & Wolf и многих других.

В ноябре 2015 в салоне Шато де Вэссель на Лубянке открылась детская кулинарная школа.

Кулинарная школа «Шато де Вэссель» располагается в самом сердце города, на 4 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке. Мы приглашаем юных любителей кулинарии на увлекательные мастер-классы, которые проходят ежедневно. Под руководством опытных поваров наши маленькие гости обучаются навыкам кулинарного мастерства, узнают секреты различных блюд, а также знакомятся с культурой той страны, кухни которой посвящен тот или иной мастер-класс. Составляя меню для каждого мастер-класса, мы думаем о том, как максимально заинтересовать ребенка процессом приготовления, и о том, чтобы ребенок получил затем массу удовольствия от процесса дегустации приготовленных им блюд.

Адреса салонов «Шато де Вэссель»:

66-й километр МКАД, ТРК VEGAS Крокус Сити, 4 этаж, тел: 8(499)653-51-51

Рублевское шоссе д.62, МТК «ЕвроПарк», 2 этаж, тел: 8 (495) 790-55-03

Кутузовский проспект д.5/3, тел: 8(499)653-91-91

ЦДМ на Лубянке, 4 этаж, тел: 8(499)653-81-81

Сайт:

http://chateaudevaisselle.com

  • 24 ноября 2015, 16:36
  • 4117

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru