Соковыжималка VT-3655 VITEK для Вашего здоровья!

Соковыжималка VT-3655 VITEK для Вашего здоровья!

Легко вести здоровый образ жизни и наслаждаться вкуснейшими свежевыжатыми соками из фруктов и овощей Вам позволит электрическая соковыжималка VT-3655. Компактное устройство оснащено всеми необходимыми функциями для эффективной обработки продуктов.

Одним из преимуществ данной модели является наличие фильтра из нержавеющей стали. Экологичный материал позволяет сохранить все полезные вещества в полученном соке.

В устройстве предусмотрена мощность 850 Вт, благодаря чему Вы получите превосходный свежий сок в считанные минуты! Для удобства работы с продуктами в соковыжималке предусмотрены две скорости. Низкая «I» предназначена для отжима сока из мягких овощей/фруктов - таких как томаты, спелые груши, клубника, апельсины, сливы, виноград, тыква, лук, огурцы. Высокая скорость «II» служит для отжима сока из более твёрдых продуктов - артишоков, моркови, яблок, перца, свёклы, картофеля, ананасов, кабачков, сельдерея, шпината, укропа, лука-порей. Соковыжималка также оснащена режимом «Пульс»: при нажатии на соответствующую кнопку устройство включается в полную силу для краткосрочной обработки овощей или фруктов и получения максимального количества сока. Среди функций соковыжималки можно выделить также систему «капля-стоп» - теперь ни одна капля сока не вытечет из носика устройства и окажется на вашем столе. Для легкого ухода и безопасной работы в соковыжималке предусмотрены щеточка для чистки и нескользящие ножки.

Соковыжималка VT-3655 - вкуснейший сок для здоровья Вашей семьи!

  • 15 сентября 2015, 14:12
  • 2279

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru