Новые книги серии "Кулинарные эксперименты"

Новые книги серии "Кулинарные эксперименты"

Издательство "ЭКСМО" продолжает серию "Кулинарные эксперименты" и представляет новые издания!

"Домашние пироги. Вкусно, как у бабушки!"

Уникальная кулинарная серия с потрясающим внутренним оформлением, выполненным в винтажном стиле не оставит равнодушными любительниц экспериментов на кухне! Вдохновляющие авторские фотографии, необычный дизайн книги, только самые интересные темы! Книга станет отличным подарком, а также сможет украсить интерьер любой кухни! Эта книга для тех, кто не боится кулинарных экспериментов на своей кухне! Совершайте свои кулинарные открытия по нашим рецептам, делитесь ими в соцсетях и выигрывайте призы!
Что может быть лучше, чем свежеиспеченный домашний пирог! Сытные или сладкие пироги всегда были желанным лакомством с самого детства. Хотите готовить пироги, не хуже чем у бабушки? Это совсем несложно! В нашей книге вы найдете рецепты самых разных пирогов. Наслаждайтесь вкусной ароматной выпечкой со всей семьей!


"Домашнее печенье и пряники"

"Домашние печенье и пряники" - это сладкое украшение стола к приходу гостей, ароматное угощение к чаю будничным вечером и настоящий праздник для детей в любое время! В нашей книге вы найдете разнообразные рецепты домашней выпечки, подходящие на любой случай: заварные пряники с начинками, кокосовое печенье, молочные коржкики, рождественские пряничные человечки и многое другое! Необыкновенно красочное оформление книги создаст подходящее настроение для выпечки. А подробные пошаговые описания способа приготовления сделают этот процесс максимально легким. Пеките с удовольствием!

Посмотреть всю серию

  • 15 сентября 2015, 10:44
  • 11469

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru