Воплощайте все свои кулинарные мечты вместе с Sinbo!

Воплощайте все свои кулинарные мечты вместе с Sinbo!

Вкусная и полезная еда. Манящий аромат только что приготовленного стейка или великолепного супа - мечта любой хозяйки на кухне. И для этого необязательно иметь шеф-повара в доме, достаточно всего двух предметов, без которых уже не обойтись современной хозяйке: электрогриль и суповарка от ведущего производителя бытовой техники - Sinbo.

На фоне многих других представителей данного класса кухонных приборов, электрогриль Sinbo SSM 2534 выглядит более чем серьезно и оригинально. В качестве материала большей части корпуса использован серебристый пластик, а верхняя крышка оборудована массивной черной ручкой и открывается на 180 градусов, превращая бутербродницу еще и в гриль.

О продуманности конструкции прибора свидетельствует наличие отсека для хранения шнура питания. При этом габариты устройства таковы, что в то время, когда оно не используется, его можно хранить практически в любом ящике кухонного гарнитура. Благодаря высокой мощности, составляющей 1460-1600 Вт, процесс приготовления занимает непродолжительное время, так что, даже опаздывая утром на работу, вы сможете порадовать себя полноценным горячим завтраком.

Суповарка Sinbo SSPM-7201 - это мультиварка нового поколения, которая позволит вам уменьшить время и трудозатраты на приготовление еды, не экономя на качестве пищи. Она имеет механическое управление и мощность 1000 Вт.

Данная модель является чрезвычайно полезным кухонным агрегатом, который поможет вам быстро и эффективно справляться с вашими домашними обязанностями. С его помощью можно приготовить такие блюда как плов, пюре, соус, суп-пюре, сочное фруктовое пюре, мармелад, суп, компот. Таким образом, вы можете радовать вашим домашних вкусными блюдами и при этом не простаивать целые часы у плиты.

Приобрести продукцию Sinbo можно в сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. Возможно оформление и через Интернет-магазин positronica.ru с оформлением доставки на дом или в офис (смотря, где вы находитесь).

Готовьте быстро и со вкусом! Воплощайте все свои кулинарные мечты вместе с Sinbo!

  • 21 августа 2015, 17:20
  • 7366

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru