Итоги проекта "Кухня! Инструкция по применению"!

Итоги проекта "Кухня! Инструкция по применению"!

Дорогие Кулинары!

Каждая хозяйка ежедневно сталкивается со множеством мелких трудностей на кухне, которые отнимают много сил и времени и затрудняют процесс приготовления вкусных блюд.

Но, как оказалось, для Вас, наши дорогие Кулинары, эти сложности - вовсе не помеха кулинарному творчеству! Вы все невероятно находчивы, хитры и изобретательны, что отлично продемонстрировали нам, приняв участие в конкурсе «Кухня! Инструкция по применению!»! С помощью своих работ Вы доказали, что идеальным помощником на кухне может стать обычная микроволновка! Ведь в ней можно не только разогревать еду, а готовить удивительные блюда и не только!

Мы совместно с компанией Samsung создали уникальный раздел-руководство по кухне, где собрали 100 полезных кулинарных лайфхаков. Но благодаря Вам этот раздел стал еще более масштабным и вобрал в себя только самые практичные, интересные и проверенные советы по использованию микроволновых печей и много-много лайфхаков практически на каждый случай жизни!

В конкурсе «Кухня! Инструкция по применению!» приняли участие более 75 кулинаров, которые разместили целых 235 эксклюзивных лайфхаков из личного опыта! Полезные рекомендации, необычные хитрости, быстрые рецепты - среди Ваших советов есть все, что демонстрирует удивительные возможности микроволновых печей и обязательно пригодиться любой хозяйке!

За 3 месяца конкурса 9 кулинаров-победителей получили новые, суперумные микроволновки от Samsung! А 50 самых активных участников были отмечены приятным и полезным призом - книгой «Мы с микроволновкой готовим как шеф-повар»!

Администрация Koolinar.ru, шеф-повар Константин Жук и представители компании Samsung благодарят Всех участников за помощь в создании уникального раздела «Кухня! Инструкция по применению!», который, безусловно, будет пользоваться популярностью среди как начинающих кулинаров, так и уже опытных хозяек. Ведь наш раздел «Кухня! Инструкция по применению!» продолжает существовать, он останется на сайте навсегда.

Продолжайте творить, изобретать и радовать нас своими рецептами!

  • 03 августа 2015, 13:29
  • 4067

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru