3 вкусных блюда, которые соберут за столом всю семью!

3 вкусных блюда, которые соберут за столом всю семью!

9 июля в кулинарной студии Clever мы вместе с ТМ «Окраина» провели увлекательный, мастер-класс, посвященный семейным трапезам!

Начался этот чудесный вечер с теплой встречи гостей - известных кулинарных блогеров и наших пользователей - и вкусного фуршета. Под приветственные слова директора KitchenFire Сергея Маямсина, ведущего мероприятия шеф-повара Олега Сотникова и представителя ТМ «Окраина» Татьяны Буробиной участники мастер-класса с удовольствием продегустировали несколько видов продукции ТМ «Окраина». Выбрав наиболее понравившийся сорт колбасы, гости поспешили задать все интересующих вопросы Татьяне Буробиной. Она с радостью подробно рассказала все о продукции.

Немного отдохнув и подкрепившись, мы отправились к столу, где для нас подготовили фирменные фартуки ТМ «Окраина», ножи и прочие необходимые для приготовления вкусных блюд инструменты и продукты.

Олег Сотников рассказал, что же нам сегодня предстоит приготовить, и четко разделил обязанности. Часть гостей взялась за приготовление закуски - «Ломоть деревенского пудового хлеба с листовым салатом, медово-горчичным соусом, яйцом-пашот и ароматной колбаской». Другие гости готовили вкусное первое блюдо - «Венгерский фасолевый суп Бабалевешъ с копченостями и чесночными гренками». И, наконец, «десертом» - «Сосисками в тесте» - занялась третья часть гостей.

Делаем ароматное масло и заправку, слегка поджариваем хлеб, готовим яйцо-пашот и начинаем собирать наше первое блюдо. Задействованы абсолютно все!

Пока оформляются тарелки с закуской, завершается приготовление ароматного супа!

А тут и наш «десерт» уже почти готов. Румяные и такие аппетитные сосиски в тесте достаем из духовки и сервируем.

Во время совместного кулинарного творчества мы не забывали общаться, шутить, узнавать всевозможные кухонные секреты, и, конечно же, фотографироваться!

Итак, все к столу! Дегустируем вкусные собственноручно приготовленные блюда для семейного ужина и параллельно участвуем в викторине с полезными призами!

По завершению вечера все гости получили приятные подарки от ТМ «Окраина» и KitchenFire: дипломы, книги и аппетитный шашлык.

Кстати, если Вы соберетесь в выходные на природу, шашлык можете заказать на дом в интернет-магазине «Окраина» с бесплатной доставкой!

Сочное и вкусное мясо для шашлыка все гости пообещали продегустировать в предстоящие выходные и обязательно рассказать о своих впечатлениях!

Мастер-класс получился очень душевным, радушным и веселым! Мы получили невероятное количество положительных эмоций, открыли для себя новую высококачественную продукцию и просто очень хорошо провели время!

Спасибо всем! Надеемся на новые встречи!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru