Лучший отдых - в Австрии!

Лучший отдых - в Австрии!

Устав от будней, работы и домашних хлопот, обратите свой взор на Австрию - такую изысканную, музыкальную и «вкусную» страну, что глаз, душа и тела радуются здесь абсолютно всему!

Хотите узнать, в чем главный секрет Австрии? Узнайте больше о самых привлекательных для нестандартного летнего отдыха местах!

Каринтия. Отель Карнерхоф, озеро Факер-Зее

Те, кто регулярно бывает в Австрии, знают, что одним из самых заповедных ее уголков считается Каринтия, а в частности, - отель «Карнерхоф», что находится на озере Фаакер-Зее.

Каринтия притаилась в кольце горных вершин и благодаря этому обладает особенным микроклиматом. Сочетание нежаркого летнего солнца, прозрачного альпийского воздуха и лазурной воды обладает тонизирующим и восстанавливающим эффектом! Местные озера (а их здесь целая россыпь) являются самыми чистыми пресными водоемами в Европе - в частности, на озере Фаакер запрещено пользоваться моторными лодками.

Искреннее радушие владельцев отеля «Карнерхоф» и его уникальная природная декорация покоряют сердца самых требовательных ценителей заповедных красот! В этот край приезжают на каникулы те, кто мечтает подолгу гулять и ездить на велосипеде в лесах и горах, заниматься парусным спортом и серфингом, наслаждаться солнечными ваннами на зеленом, усыпанном ромашками и васильками озерном пляже, погружаться в мир удивительных вкусовых впечатлений, дополняя гастрономические радости СПА-процедурами.

Здоровый образ жизни в гармонии с природой, умеренное натуральное питание и приверженность семейным ценностям - вот рецепт счастья и благополучия австрийцев.

В «Карнерхофе» меню настолько тщательно сбалансировано, что у вас не будет ни малейшего шанса переесть, а значит эффект от лечебных процедур полностью сохранится. Но при этом вы непременно попробуете здесь знаменитый яблочный штрудель, рыбные блюда из речной форели и лосося, мясные деликатесы из телятины и молодого барашка, горячую кислую капусту со специями, ароматные овощные запеканки и, конечно же, легендарный венский шницель!

Бад Гаштайн

Еще одно прекрасное курортное местечко - это городок Бад Гаштайн. Оно известно во всем мире благодаря природным радоновым штольням - особым теплым горным тоннелям. При нахождении в штольнях радон поступает в организм с поверхности кожи и после курса лечения из 7-9 процедур суставные и мышечные боли, а также дискомфорт в области спины ослабевают на период от 9 месяцев до 1 года. При хронических заболеваниях дыхательных путей и кожи также наступает ремиссия.

Помимо штолен в Бад Гаштайне есть и горячие термальные источники, плавание в которых снимает усталость, лечит дерматит, борется с целлюлитом и способствует восстановлению иммунитета.

Выбирая, где же остановиться в Бад Гаштайне, обязательно обратите внимание на семейный отель «Грюнер Баум», расположенный у кромки соснового леса в солнечной альпийской долине. Отель представляет собой маленькую деревушку - 5 отдельно стоящих особняков в традиционном в зальцбургском стиле. Удивительно разнообразная программа активного отдыха и процедур позволяет интересно проводить время всем членам семьи - и зимой (горные и равнинные лыжи), и летом (походы, катание верхом, гольф, теннис, велосипед) на лоне щедрой и прекрасной альпийской природы.

Австрия на редкость подходящая страна и для женского уединения. Если вам когда-нибудь захочется провести неделю наедине с собой, с дочерью, матерью или близкой подругой - не раздумывая отправляйтесь в отель «Ля Пура», расположенный в живописной долине Кампталь

«Ля Пура», Кампталь

«Ля Пура» - уникальный в своем роде женский веллнес-отель, и найти что-то подобное по концепции, качеству отдыха и возможностям, которые открываются здесь для милых дам всех возрастов, вам не удастся больше нигде. Это обитель прекрасного пола, и все гостьи, приезжающие сюда, имеют редкую возможность восполнить свою женскую силу - и для этого здесь созданы все условия.

Вам не придется думать о том, как лучше одеться, какие украшения и макияж использовать - желанная беззаботность и отсутствие условностей будут радовать вас с первого до последнего дня.

Комплексные программы, разработанные специально для женщин и основанные на натуропатии, движении и здоровом питании позволят избавиться от последствий стресса, лишних килограммов, помогут увлажнить и сделать упругой кожу, исправить осанку, восстановить подвижность мышц, устранить боли в спине.

Природа долины Кампталь обладает особыми энергетическими свойствами и невероятной красотой. Речные пейзажи, возвышенности, луга и рощи, роскошные виноградники и живописные руины крепости Гарс, в сочетании с необременительными экскурсиями в Кремс и на аметистовые прииски гарантируют полную удовлетворенность вашим отдыхом!

Организация поездки

Путешествие в Австрию - это целебный эликсир для тела и души, приняв который, вы не только ощутите прилив энергии и здоровья, но и с особенной радостью будете предвкушать возвращение к привычной жизни. Простые радости бытия, вкус к которым непременно вернет вам эта страна, стремление к саморазвитию и гармонии в отношениях с близкими на долгие месяцы улучшат качество вашей жизни и создадут надежную защиту от стресса.

И Фаакер-Зее, и Бад Гаштайн, и Кампталь, и многие другие заповедные уголки Австрии, буквально созданные для того, чтобы вернуть вас к жизни, уже более 12 лет предлагает своим клиентам компания «Медассист».

Обратившись в «Медассист», вы получите не только персональные рекомендации по подбору курорта и отеля в Австрии в любой сезон, но и сможете воспользоваться самыми привлекательными тарифами на проживание в отелях, лечение, перелет и дополнительные туристические услуги.

Эксперт в области медицинского туризма, компания Medassist поможет вам с подбором курорта или клиники, организацией туристической поездки и оздоровительных мероприятий, возьмет на себя все визовые формальности и постоянно будет оставаться на связи вплоть до возвращения на родину.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru