"Гриль. Мужские рецепты"!

"Гриль. Мужские рецепты"!

Серия «Выбор кулинарной редакции» - для тех, кто любит готовить и ценит настоящий вкус. В этой серии мы собрали книги лучших в своей тематике авторов, которые готовы делиться с вами самыми интересными рецептами, самыми секретными приемами и самыми вкусными впечатлениями.

Мясо на огне не может наскучить: яркий соус, легкий гарнир, сочетание аромата дымка и остроты специй возбуждают все рецепторы разом. Процесс приготовления в этом случае не просто процесс - это целая наука, священнодействие, где любое движение оттачивается годами, годами же выверяются ингредиенты для идеального маринада.

В книге Влада Пискунова вы не найдете жарких споров, какое мясо лучше и какой маринад самый правильный, зато вы найдете массу авторских рецептов приготовления мяса и не только, сопровождается это все интересными рассказами, хитростями бывалого кулинара и блогера.

Мужчина, стоя лицом к пылающему в мангале огню и уверенно вращая сильными руками железные вертела с кусками сочного мяса, забывает, что в "другой" жизни он носит костюм и галстук, проводит дни за компьютером и в автомобильных пробках. Его взгляд устремлен на вспыхивающие угли, его обоняние ловит аромат "вкусного" дыма, чуткий слух улавливает тонкие нюансы характерного шипения, а все мысли сосредоточены на том, чтобы не пропустить тот момент, когда продукт превратится в еду. Один на один с самыми мужскими стихиями - железом, огнем и мясом.
В книге Влада Пискунова собраны лучшие рецепты приготовления мяса на гриле (ленивый шашлык, баранья корейка, невероятные свиные отбивные), да и не только мяса - овощей, рыбы, домашнего соуса барбекю, потрясающего гриль-салата, который прост в приготовлении и невероятно вкусен (вариант, если не хочешь прибавить в весе после вылазок на природу).

Купить книгу можно здесь.

  • 30 апреля 2015, 17:56
  • 9055

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru