• Главная
  • Статьи
  • Коллекция посуды Balance от Röndell – надежность и гармония для воплощения кулинарных идей!

Коллекция посуды Balance от Röndell – надежность и гармония для воплощения кулинарных идей!

Коллекция посуды Balance от Röndell  – надежность и гармония для воплощения кулинарных идей!

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Коллекция посуды Balance от Röndell - это первое и эксклюзивное предложение на российском рынке в данном ценовом сегменте для каждого кулинара: благодаря использованию единого цвета и формы ручек в коллекции гармонично объединяются предметы, выполненные из высококачественной нержавеющей стали и алюминия, создавая главное преимущество коллекции - уникальный баланс.

Данная концепция позволяет помимо единства всех аксессуаров коллекции формировать общий стиль на Вашей кухне: теперь все предметы посуды выступят в одном гармоничном ансамбле, а принцип коллекционности позволит сформировать индивидуальный образ вашего дома.

В коллекции Balance из нержавеющей стали представлены: ковш с крышкой диаметром 16 см и кастрюли диаметром 18 см, 20 см, 24 см.

Из штампованного алюминия представлены сковороды диаметром 20 см, 22 см, 24 см, 26 см и 28 см.

Такая полнота коллекции предоставляет кулинарам возможность создавать полный спектр блюд на своей кухне, а также получать эстетическое удовольствие от гармоничного единства коллекции.

Ковш и кастрюли выполнены из высококачественной нержавеющей стали с использованием уникального 2-х этапного метода «технологии тройного дна», что позволяет теплу распределяться по посуде равномерно и сохраняться дольше - таким образом, блюда готовятся максимально качественно. Одновременно с этим такая технология позволяет предметам коллекции Balance служить Вам годами. Преимущество кастрюль и ковша коллекции Balance в том, что в крышках предусмотрен силиконовый обод - во время приготовления блюд Вы можете бесшумно пользоваться крышками. В дополнение к этому ободок снижает вероятность того, что крышка разобьётся при падении. Особый комфорт использования обеспечивают металлические ручки с силиконовыми вставками - они практически не нагреваются и создают удобный хват.

Сковороды коллекции Balance выполнены из штампованного алюминия толщиной 3 мм, что идеально для быстрой обжарки продуктов. Преимуществом данных сковород является использование надежного и безопасного антипригарного покрытия TriTitan® - ему не страшны даже металлические аксессуары. Сохранить сочность и аромат блюд позволит дно с микро ячейками. Важно, что сковороды Balance можно использовать на всех видах плит, включая индукционные.

Коллекция посуды Balance от Röndell - гармония и баланс во время приготовления любимых блюд!

  • 31 марта 2015, 15:10
  • 2651

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru