• Главная
  • Статьи
  • Мультимедийное шоу "Великие модернисты. Революция в искусстве"!

Мультимедийное шоу "Великие модернисты. Революция в искусстве"!

Мультимедийное шоу "Великие модернисты. Революция в искусстве"!

В Центре дизайна ARTPLAY открыто мультимедийное шоу "Великие модернисты. Революция в искусстве", посетив которое, зрители совершат путешествие от островных пейзажей Гогена к "Черному квадрату" Малевича.

На выставке зрители увидят работы девяти самых значимых представителей эпохи модернизма - Поля Гогена, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского, Казимира Малевича. В общей сложности будет показано около 1000 работ более, чем из 20 музеев мира.

На выставке «Великие модернисты» картины проецируются на огромные экраны, сменяя одна другую, оживая и двигаясь в ритме музыкальных композиций, захватывая зрителя в водоворот красок и звуков. Это оригинальное и целостное произведение искусства - вы увидите 9 короткометражных фильмов, посвященных основным образам в творчестве каждого из художников.

Двигаясь между расположенными под разными углами семиметровыми экранами, на которых «оживают» картины гениев эпохи модерна, зритель будто бы попадает в мир, созданный каждым из них. Кроме того, выставка станет серьезной образовательной площадкой - в специальном аванзале перед посещением экспозиции зрители смогут погрузиться в контекст эпохи и понять логику художников, которая привела их от реалистического изображения действительности к «Черному квадрату».

Стоимость билетов и расписание можно посмотреть на сайте: http://www.greatmodernists.com

  • 11 марта 2015, 22:31
  • 2549

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru