«АЗБУКА ВКУСА» НА ШАГ ВПЕРЕДИ

«АЗБУКА ВКУСА» НА ШАГ ВПЕРЕДИ

Свежие продукты и отменное качество - это только начало. «Азбука Вкуса» дарит всем гурманам по-настоящему щедрые подарки.

Мобильное приложение «Вкусомания» - это беспрецедентные скидки и акции, а также множество других приятных сюрпризов за каждый потраченный вами рубль!

Совершая покупки и собирая марки в период с 20.10.2014 по 22.02.2015, Вы сможете приобрести ножи Zwilling со скидкой до 99%.

ЧТО ТАКОЕ «ВКУСОМАНИЯ»?

Выгодная акция, позволяющая разумно тратить деньги.

Принцип прост: Вы продолжаете покупать любимые продукты, но теперь получаете за это полезные аксессуары для Вашей кухни!

За каждый потраченный в магазине рубль вам начисляются электронные марки, подсчет которых ведется в специальном разделе вашего приложения. Там же вы узнаете, на что можете обменять собранные марки.

Сейчас, например, при помощи дисконтной карты и приложения вы можете приобрести высококачественные ножи Zwilling со скидкой до 99%!!!

УДОБНО И ВЫГОДНО!

Стильное, простое и удобное приложение «Вкусомания» позволяет не только контролировать ваши покупки и выгодно расходовать семейный бюджет. «Вкусомания» - лучший путеводитель по товарам и акциям любимого магазина, который всегда под рукой.

Удобное мобильное приложение, в котором вы можете вести собственный список покупок, выбирать из обширного перечня рецептов лучший и тут же покупать нужно количество продуктов онлайн. Кроме того, приложение содержит раздел «Новинки» - с фотографией товара и ценой, адреса ближайших к вам магазинов и контакты.

Короткая процедура регистрации - и вы уже получаете пять премиальных марок!

Теперь при покупке вам достаточно предъявить кассиру свою дисконтную карту, и марки автоматически будут зачислены на Ваш баланс, проверить который вы можете тут же на смартфон в разделе «Мои марки».

Перейти к скачиванию https://itunes.apple.com/app/id918296526

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru