Поваренная книга XXI века

Поваренная книга XXI века

Бытовая техника на кухне есть у всех, и зачастую мы пользуемся ею от раза к разу… Предлагаем вместе найти применение вашей кухонной технике на кухне! Чего добру пылиться?! Установите на ваш смартфон или планшет шпаргалку от Орсика, где собраны лучшие рецепты вкуснейших блюд на разные вкусы. От простых повседневных до сложных кулинарных изысков царского стола. Описания блюд очень просты и будут понятны даже тем, кто совсем не умеет готовить и с техникой «на ВЫ».

Приложение содержит два раздела: блюда, которые можно приготовить с помощью кухонных гаджетов и рецепты без использования техники. В любой из этих глав вы найдёте достойную подборку аппетитных и полезных блюд, рецепты национальных блюд из разных стран, да и просто на любой случай! Лучшие рецепты завтраков, полдников и идей для перекусов, вкусных первых блюд, горячих и холодных закусок, аппетитных салатов, шедевров из мяса, рыбы, грибов и овощей! Для сластен тут целый калейдоскоп - на кондитерскую хватит!

А теперь - козырь!!! Самостоятельное производство молочной, сырной и мясной продукции, хлебобулочных изделий, заготовка урожая и консервация, детское меню по возрастам, глава о диетическом питании, различные напитки, много идей для любителей гриля… Вот тут точно всё есть, и на любой вкус! С Орсиком голодным никто не останется!

Замечательно то, что здесь продуман и удобный поиск по рецептам, по видам техники, по ингредиентам. Есть пошаговая информация, фотографии блюд и этапов приготовления. Возможность быстро делиться любимыми рецептами в Facebook, Twitter и по электронной почте. Введение личного списка "Любимые рецепты". А самое главное, возможность консультаций с нашим экспертом Орсиком, который с радостью ответит на все ваши вопросы и постарается решить вашу проблему.

Другими словами, Друзья, здесь вся гастрономия «от А до Я»!

  • 22 января 2015, 10:28
  • 4153

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru